Игрок Elden Ring пропускает половину Haligtree, парируя

Игрок Elden Ring оставляет половину Haligtree позади, падая, что было бы смертью, если бы не невероятно своевременная анимация.

Игрок в Elden Ring пропускает половину Haligtree, парируя

Кольцо Элденаигрок демонстрирует свое любимое занятие по прибытии в Haligtree, из-за чего он пропускает примерно половину региона финальной игры. С момента выпуска в Elden Ring было обнаружено несколько полезных трюков, пропусков и сбоев, в том числе один, связанный с непреднамеренным преимуществом при выполнении критического удара.

Мало того, что и Освященное Снежное Поле, и Халигтри Микеллы являются необязательными, но доступ к ним также закрыт за исследованием и разговором. Они продолжают проверенный и верный подход FromSoftware к дизайну уровней, часто разрабатывая целые регионы, которые игроку не нужно посещать и даже не знать о них. Если Tarnished когда-либо попадут в эти места, им не следует ожидать, что опыт будет намного проще, чем то, что было раньше. Напротив, Haligtree Микеллы, в частности, известен как одно из самых суровых мест в Междуземельях, а также как сцена для тех, кто, возможно, Элден Рингсамый сложный босс. Несмотря на завораживающе красивые виды, которые приветствуют Потускневших, когда они пересекают ответвления владений Микеллы, навигация в Эльфаэле может стать немного утомительной при повторном путешествии.

Видео, размещенное на Reddit пользователем WolfLordEdvard, демонстрирует, как избежать всего этого с помощью парирования и последующего критического удара. Непосредственно перед городским местом благодати Халигтри есть изначально недоступный лифт, который предназначен для короткого пути для Лоретты, рыцаря Халигтри, но игрок кайтит Незаконнорожденного, чтобы попробовать менее ортодоксальный способ передвижения. Пару раз не сумев парировать врага и скорректировав его позицию, игрок успешно наносит критический удар, который сбивает его с края платформы.

Это стало моим любимым занятием, как только я приеду в Haligtree lol из Элденринга

Но они переживают падение, которое при обычных обстоятельствах означало бы верную смерть. Незаконнорожденный тоже не пострадал, но быстро был уничтожен заклинанием Пламя Гигантов Возьми Тебя, прежде чем бросивший вызов смерти игрок отпраздновал триумфальный подвиг, возвращаясь обратно на ожидаемом лифте. Это означает, что обширная часть Haligtree была якобы пропущена, в результате чего Потускневший находился всего в нескольких секундах от первого боя с боссом в этой локации.

Это было достигнуто с помощью техники, которая по понятным причинам популярна у Элден Ринг проходит быстро, учитывая значительные расстояния, а значит, экономит время, которое в противном случае было бы невозможно пересечь так быстро. Это требует, чтобы игрок позиционировал себя таким образом, чтобы анимация критического удара оттолкнула его от края. Рамки неуязвимости, которые приходят с такой атакой, затем предотвращают любой урон, даже тот, который был бы нанесен падением, на время действия.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий