Игрок Elden Ring, прошедший игру более 15 раз, составил исчерпывающий список уровней боссов

После прохождения Elden Ring 16 раз один опытный фанат составляет список уровней, ранжируя большинство боссов игры в порядке получения удовольствия.

Игрок в Elden Ring, прошедший игру более 15 раз, создает исчерпывающий список уровней боссов

Elden Ring — это масштабная игра с открытым миром, в которой полно жестоких боссов, как простых, так и сложных, которые постоянно бросайте вызов игрокам на протяжении всей продолжительной игры. Один опытный фанат прошел игру 16 раз и сделал все возможное, составив обширный список Elden Ring.список уровней боссов основан на том, насколько приятным является каждый босс.

Приблизительно 150 боев с боссами разбросаны по всем Землям Между, и, несмотря на их рутинный характер наказания, фанаты полюбили процесс борьбы с Elden Ring босс. Некоторые любимые фанатами потасовки включают в себя схватку с грозным Звёздным скверной Раданом, устрашающим Клином Малении из Микеллы и непритязательным Моряком Тибии. Когда Элден Ринг выпущенная в феврале этого года, и критики, и фанаты приветствовали обилие боссов в игре, и это был лишь вопрос времени, когда фанаты начали ранжировать этих боссов по-разному. В конце концов, сообществу Souls не привыкать создавать списки уровней боссов, начиная от широких категорий, таких как сложность, и заканчивая чувством стиля.

Один один из самых популярных списков уровней составлен пользователем Reddit Prsy0220, который ранжирует всех крупных боссов в игре исключительно на основе полученного удовольствия от прохождения Elden Ring.16 раз. Список Prsy0220 организован, начиная с уровня S, который содержит самых приятных боссов, до уровня F для наименее приятных боссов. Каждый босс Elden Ring также упорядочен слева направо в порядке любимого босса пользователя на каждом уровне. Этот список содержит почти 90 боссов, поэтому он не так уж далек от предполагаемых 150 боссов, включенных в игру, и должен включать всех боссов, с которыми фанаты знакомы и которые, вероятно, увидят на протяжении всего прохождения игры.

После завершения игры до NG+16 и одного прогона уровня руны 1, это мой список уровней боссов, основанный исключительно на удовольствии (также боссы ранжируются слева направо, так что слева находится мой favourite) из Eldenring

Начиная с вершины, Prsy0220 оценивает Маликета, Годфри, Мога, Повелителя драконов Плацидусакса и Звездную скверну Радана как самых приятных боссов в Elden Ring. На самом низком уровне находятся Сородичи Гнили, Гнилой Древесный Дух, Рунический Медведь, Королевский Призрак и Кристаллианцы. Примечательно, что Prsy0220 также включает отдельный раздел “Unrankable” уровень для Солдата Годрика и Моряка Тибии, потому что оба босса «выходят за рамки концепции простых списков уровней». Похоже, что на самых высоких рангах лежат более механически строгие боссы, в то время как на более низких рангах есть боссы, такие как Кристаллианцы, которые представляют собой простые и часто основанные на уловках бои.

Естественно, некоторые мнения об этих рейтингах расходятся. возникнет из-за субъективной природы наслаждения. Многие фанаты Elden Ring могут столкнуться с тем, что некоторые из наиболее грозных боссов, таких как Маления, оказались ниже в списке из-за очень сложного характера битвы с этим боссом. Тем не менее, многие поклонники, кажется, согласны с Prsy0220 и их списком уровней босса, только просят, чтобы больше уважения проявлялось к Tibia Mariner и их глупым ударам лодки.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий