Игрок Elden Ring раскрывает хитрость для One-Shot Death Rite Birds с неожиданным предметом

Используя важный секрет, один чрезвычайно сильный игрок Elden Ring мгновенно побеждает Птицу Обряда Смерти одним ударом.

Игрок в Elden Ring раскрывает трюк с птицами обряда смерти One-Shot с помощью неожиданного предмета

Шокирующее открытие: Elden Ringигрок обнаружил хитрый трюк, чтобы уничтожить ужасных птиц обряда смерти одним ударом, используя неожиданный предмет. Птицы обряда смерти, известные своей неуловимостью и смертоносными атаками, долгое время были источником разочарования для игроков, пытающихся пройти через темный и коварный мир Элден Ринг. Однако эта новая стратегия может стать ключом к успеху для игроков, стремящихся победить этих грозных врагов.

Птицы обряда смерти, преследующие существа, населяющие Искривленные пейзажи Элден Ринг печально известны своими стремительными движениями, смертельными ударами и птичьим скелетом. Многие игроки стали жертвами безжалостного использования магических атак призрачного пламени, повторные попытки часто приводили к многочисленным смертям. Однако один бесстрашный игрок утверждает, что наткнулся на стратегию, изменившую правила игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно видео Unable_Pollution427 на Старинное кольцоsubreddit, ключ к уничтожению Птиц Обряда Смерти лежит в предмете, который часто упускают из виду & горшок со святой водой. Эти кажущиеся незначительными расходные материалы, обычно продаваемые ничего не подозревающими игроками, содержат скрытую силу, которую можно использовать для разрушительного эффекта, особенно против врагов-нежити. В видео игрок приближается к опасной Птице Обряда Смерти после применения баффов к своему персонажу. Через мгновение игрок бросает во врага один Горшок со святой водой. Это немедленно истощает его полосу здоровья, убивая его при контакте. Невероятная эффективность этой атаки против Птиц Обряда Смерти проистекает не из баффов перед боем, хотя они и полезны, а из-за использования нежити уязвимость к горшкам святой воды, извлекая выгоду из их слабости к урону святой и горшкам39. присущий 400% бонус к урону против врагов-нежити, что приводит к значительному урону.

С момента своего открытия это откровение вызвало настоящий переполох в сообществе Elden Ring. Игроки охотно обмениваются историями о своих встречах с этими грозными противниками и выражают удивление эффективностью этой новой стратегии. Пост в настоящее время имеет пару тысяч голосов после того, как он был в сети в течение дня. Хотя этот трюк очень эффективен против птиц обряда смерти, еще неизвестно, может ли он дать преимущество против других грозных боссов в Elden Ring.

Это открытие является свидетельством огромная глубина и скрытые стратегии в игре. Открытие этого хитроумного трюка, позволяющего уничтожить птиц Обряда Смерти одним ударом с помощью неожиданного предмета, потрясло многих в сообществе Elden Ring. Благодаря этому открытию, которое изменило правила игры, некогда устрашающие птицы обряда смерти превратились в непростую задачу.

Elden Ring теперь доступно для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий