Игрок Elden Ring рассказал об ужасающей встрече с захватчиком Stormveil Stalker, которая длилась несколько часов

Игрок Elden Ring подвергается вторжению «Сталкера из Штормвейла» и описывает ужасающую встречу, которая длилась не менее двух часов.

Информация об игроке Elden Ring Ужасающая встреча с захватчиком

Элден Ринг имеет невероятно активную многопользовательское сообщество. Другие игры от FromSoftware также привлекали игроков на протяжении многих лет, поэтому неудивительно, что пользователи активно участвуют в многопользовательской игре Elden Ring.

В то время как многие игроки, вероятно, закончили игру и пошли дальше, некоторые тестируют новые сборки и стратегии в PvP. Некоторые пользователи также используют AFK для фарма рун в Elden Ring, но фанаты нашли способы противодействовать таким методам. Вторжения играли ключевую роль в многопользовательском аспекте других игр FromSoftware, и Elden Ring ничем не отличается. Теперь один игрок рассказывает ужасающую историю о том, что произошло, когда на него напали.

Пользователь Reddit по имени AccuratelyNamedUser был с другом, когда вторжение произошло в 13:00 в замке Штормвейл. Они ждали 35 минут появления захватчика по имени StormveilStalker и покинули Место Благодати, когда им стало скучно. Захватчик поразил их Rot Pots из отдельной позиции, и две цели скрывались еще 20 минут. Сдавшись, они начали бегать по уровню и достигли места битвы с боссом против Привитого Отпрыска. Захватчик нанес первый удар, ударив друга AccuratelyNamedUser’ в спину, нанеся 768 единиц урона и убив его.

“StormveilStalker”, я ненавижу тебя из Элденринга< /блочная цитата>

Хозяин провел еще час, оглядываясь через плечо. AccuratelyNamedUser упоминает, что они собирались покинуть бой, но хотели отомстить за своего павшего друга. Игрок добрался до Места Изящества, но захватчик терпеливо ждал их возвращения. Они ударили AccuratelyNamedUser ножом в спину, мгновенно убив его, и использовали жест T-позы, чтобы отпраздновать победу. Вторжение длилось не менее двух часов, и AccuratelyNamedUser опасается возвращения StormveilStalker каждый раз, когда они подвергаются вторжению в Elden Ring.

Сказка на этом не заканчивается, так как человек, играющий StormveilStalker нашел этот пост на Reddit и прокомментировал его клипами своих успешных вторжений. Они также поделились видео, на котором они с невероятной точностью бросают горшки с гниением во врагов. Один пользователь добавил StormveilStalker в список под названием «Бугимены между землями». который включает в себя таких, как The Academy Acupuncturist и The Haligtree Huntsman. И хозяин, и захватчик проявили замечательное терпение и решимость остаться в игре. Вторжения в Elden Ring обычно заканчиваются через минуту или две, и очень немногие из них длятся более часа, как это памятное столкновение.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий