Игрок Elden Ring случайно выиграл бой с Crucible Knight

Одно удачное стечение обстоятельств позволяет одному игроку легко победить, поскольку он совершенно случайно побеждает одного из сложных Рыцарей Горнила Elden Ring.

Игрок Elden Ring случайно выиграл бой с Crucible Knight

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/0dqcjnum70m81-1.jpg?q=50fit=containw =767h=dpr=1,5"/>

Благодаря счастливому стечению обстоятельств одному игроку Elden Ring удалось победить в схватке с трудным Рыцарем Горнила. по полной случайности. Удача — главный фактор, когда дело доходит до выживания в The Lands Between. В то время как навыки, статистика и стратегия составляют большую часть возможности остаться в живых в Elden Ring, иногда удача является самой важной частью. Много раз игроки сталкивались с боссами или даже другими игроками в PvP, когда просто происходило что-то, что облегчало всю битву для одной из сторон, например, когда игроку повезло выйти из битвы с Могами после того, как Повелитель Крови застрял.

Рыцари Горнила — опасные противники, с которыми можно столкнуться в промежуточных землях. В игре их около 16, и каждый бой может стать испытанием для игрока, для некоторых из Elden RingРыцари Горнила затрудняют даже лечение. Рыцари Горнила атаки, в то время как они медленны и от них легко уклониться, бьют очень сильно, когда они соединяются, включая их атаку, когда они отращивают крылья, взлетают в воздух и ныряют прямо к игроку, нанося огромный урон. К ним нельзя относиться легкомысленно.

One Elden Ringигроку, который сказал, что у него были проблемы с Crucible Knights в прошлом, ему очень повезло в столкновении с одним из них. В сообщении r/Eldenring пользователь загрузил видео о том, как они сражаются с Рыцарем Горнила в акведуке Сиофра, в области, где очень мало места, чтобы увернуться, не упав с уступа. Кажется, что игрок довольно хорошо справляется с противником, уклоняясь от атак и не слишком жадничая с их ударами, когда Рыцарь Горнила взлетает в воздух, готовый начать свою пикирующую атаку. Когда они это делают, игрок уворачивается от них, и Рыцарь Горнила слетает с уступа, умирая.

В комментариях пользователи сочли клип довольно забавным, а некоторые даже рассказали о собственном опыте, когда с ними произошло именно это. Другие пользователи дали свои советы, чтобы упростить эти бои, например, уклоняться от рыцаря или парировать. На самом деле, парировать рыцарей Горнила не только приятно, но и легко из-за их медленных атак.

Хотя этому игроку повезло, это подчеркивает важную грань любого Elden Ring. битва, то есть среда, в которой происходит битва. Многие игроки, особенно в PvP, используют окружающую среду в своих интересах, например, когда игроки устраивают засады в таких местах, как Элден Ринг в Озере Гнили. Опытный игрок может использовать свою среду против своих врагов, чтобы выйти победителем, поэтому хорошо всегда быть в курсе своего окружения, чтобы игрок не упал долго.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий