Игрок Elden Ring создает джокера в игре

Игрок Elden Ring экспериментирует с создателем игрового персонажа и за час создает впечатляющую копию Джокера.

Игрок в Elden Ring создает Джокера в игре

Теперь долгожданная ролевая игра Elden Ring, наконец-то запущен, игроки могут окунуться в мир, похожий на души, от разработчика FromSoftware. До сих пор у игры был успешный запуск, и с этим запуском приходит интересное воссоздание Джокера.

В большинстве ролевых игр игроки могут с нетерпением ждать, какие системы настройки персонажей будут предлагаться в игре. Elden Ring, похоже, представляет собой превосходную систему, позволяющую игрокам создавать как уникальные, так и знакомые лица, чтобы отправиться в приключения игры.

В этом случае один игрок решил воспользоваться преимуществами создателя персонажа Elden Ring, чтобы заново изобрести печально известного злодея DC, Джокера, который хорошо известен на медиа-платформах. Реддитор u/Xtrero поделился скриншотом своего почти идеального воссоздания любимого злодея. Они отметили, что, по их мнению, они достигли чего-то в течение часа, играя в игру, и это достижение было обширным исследованием создателя персонажей Elden Ring.

Игрок Elden Ring создает джокера в игре

Точно так же, как Кратос из серии God of War, созданный другим игроком, u/Xtrero привнес знакомый лицо Джокера обращено к Elden Ring. Судя по скриншоту, кажется, что u/Xtrero хотел создать образ Джокера из «Темного рыцаря», так как его зеленые волосы зачесаны назад и почти доходят до плеч, но без размазанного макияжа. Тем не менее, их внутриигровая версия Джокера, возможно, также была вдохновлена ​​серией Batman: Arkham с его угловатой челюстью, кажущимся сломанным заостренным носом, бледной кожей и коварной ухмылкой.

<р>Похоже, что многие пользователи Reddit впечатлены версией Джокера от u/Xtrero, аплодируя им за их усилия по созданию большого уважения к злодею Бэтмена, даже если он не совсем совершенен. В конце концов, существуют ограничения на создание персонажа, и вполне возможно, что без этих ограничений игрок смог бы имитировать размазанный, неряшливый вид грима Джокера. Имея больше вариантов, можно было бы также сделать Джокеру его короткую остроконечную прическу, которую можно увидеть в Batman: The Animated Series. Несмотря на это, в комментариях другие пользователи Reddit отметили известные цитаты из Джокера, например, спрашивая, как он получил свои шрамы, и печально известное «почему так серьезно»? фраза.

По большей части игроки кажутся довольно довольными созданием персонажа Elden Ring, так как многие отправляются на Reddit со своими захватывающими развлечениями, такими как попытка один игрок создал версию красавца Шрека. Похоже, игроки с нетерпением ждут встречи со знакомыми лицами в мире Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий