Игрок Elden Ring создал отца Гаскойна из Bloodborne в игре

Отец Гаскойн — один из самых известных боссов в Bloodborne, и игрок Elden Ring точно воссоздает этот бой в PvP-дуэли.

Игрок в Elden Ring создает отца Гаскойна из Bloodborne в игре

Elden Ring< /эм>поставляется с надежным редактором персонажей, который позволяет фанатам изменять каждую мелочь главного героя. Поклонники экспериментировали с создателем персонажей Elden Ring с момента его выхода, и многие предпочитали играть за известных личностей, таких как Бенедикт Камбербэтч и Сэмюэл Л. Джексон.

Немного Элден Рингигроки воссоздали своих любимых персонажей из других видеоигр или мультимедийных франшиз. Игроки сделали точные версии Кратоса, Дарта Мола, Венома Снейка и даже Ежика Соника. Поклонники, вероятно, продолжат создавать другие заслуживающие внимания дизайны, поскольку они будут лучше использовать создателя персонажей. Один пользователь Elden Ring решил взять за основу своего персонажа одного из самых известных боссов из другой игры FromSoftware.

В дуэли внутри Elden Ring, пользователь Reddit по имени orionthehoonter противостоит персонажу, который выглядит как отец Гаскойн из Bloodborne. Отец Гаскойн — обязательный босс в Bloodborne., и он служит отличным введением в превосходную боевую систему игры. Хотя большинство игроков, скорее всего, сразятся со Зверем-клириком раньше, чем с отцом Гаскойном, последний представляет собой образец боевой системы Bloodborne, поскольку учит игроков правильно уворачиваться и восстанавливать здоровье. В этом случае другой игрок надел одежду, похожую на культовый дизайн отца Гаскойна, но приложил много усилий, чтобы воссоздать бой целиком.

Безумное уважение к этому идеальному косплею отца Гаскойна. Они так хорошо воспроизвели вступительный ролик, формы топора Охотников и мушкетон! Веселый бой. из Eldenring

Им удается воспроизвести вступительный ролик этой битвы с боссом, повернувшись спиной к игроку и медленно повернувшись к нему лицом. Они начинают бой с топором, а позже владеют двуручной версией, напоминающей то, как отец Гаскойн трансформирует свое оружие в Bloodborne.. Этот бой с боссом известен неожиданной трансформацией отца Гаскойна, которую противник достоверно воссоздает ближе к концу. Другой игрок выполняет это на 38-й секунде и начинает бить когтями охотника. Orionthehoonter в конечном итоге побеждает другого бойца и кланяется в знак уважения.

Многие пользователи комментируют трансформацию противника и замечательное воссоздание второй фазы битвы с боссом против отца Гаскойна. Некоторым было трудно заметить замену на Маску Черного Волка, хваля скорость противника за завершение трансформации. Игрок по имени Аркир утверждает, что в 90 % дуэлей игроки экипируют ветеранский набор и кровоточащее оружие, но этот ролик показывает, почему им нравятся дуэли в Elden Ring. Многие другие игроки, кажется, устали сражаться с противниками с прокачанным оружием и мета-билдами, и хотят иметь более творческие бои, подобные этому видео.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий