Игрок Elden Ring становится Цири из Witcher 3 с создателем персонажа

Игрок Elden Ring демонстрирует свою собственную версию Цири из The Witcher 3, которая позволяет Дитя Старшей Крови стать Элден Лордом.

Игрок Elden Ring становится Цири из Witcher 3 с создателем персонажа

Кольцо Элдена игрок недавно воссоздал Цири из The Witcher 3: Wild Hunt , используя надежные инструменты для создания персонажей в игре. FromSoftware и легендарная Песнь Льда и ПламениФантастическая ролевая игра Джорджа Р. Р. Мартина заслужила признание критиков сразу после ее долгожданного запуска в конце прошлой недели. Формула геймплея Souls. Фактически, трансляция Elden Ring на Twitch стала третьей по количеству просмотров за всю историю менее чем через день после выхода игры. Кольцо Элдена ставит игроков в роли Потускневшего, изгнанника, изгнанного из Междуземелья, который должен путешествовать по миру в поисках утерянных рун титульного Старого Кольца, чтобы стать Старым Лордом.

Как и многие другие. RPG, Elden Ring позволяет игрокам настраивать своих собственных Tarnished с помощью расширенного набора настроек, который предлагает до пяти различных классов персонажей и различные варианты превращения своего героя в воина, ориентированного на рукопашный бой, или магического астролога. . Поклонники использовали эти инструменты для создания версий существующих персонажей, таких как Росс Геллар из Friends, версия Венома Снейка в средневековом стиле из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, и игроки даже принесли персонажа TMNT в Elden Ring. Не все вымышленные персонажи были хорошо перенесены в Elden Ring на удивление мощное меню создания персонажей, но, похоже, фанаты могут создать практически любого, кого только могут придумать.  

YouTube-пользователь Тони Ли недавно опубликовал видео, демонстрирующее изготовленную на заказ версию Цири Elden Ring из The Witcher 3., подробно описывающий, как они использовали создателя персонажа игры, чтобы запечатлеть внешний вид ученицы Геральта, включая ее бледную кожу, зеленые глаза и серебристо-белые волосы. Оттуда Цири входит в мир Элден Ринг с дубиной в руке, готовая уничтожить любого врага, который встанет на ее пути. Тони Ли также публиковал скриншот своего Elden Ring Ciri Tarnished в сабреддите Elden Ring под именем пользователя Createdtotelltruth, где они получили положительные отзывы за практически идеальное воссоздание Цири<. /p>

Другие отмечают, что Цири чувствовала бы себя как дома в темном фантастическом мире Элден Ринг, учитывая, что она часть столь же мрачной вселенной Ведьмак, начиная с первого романа Анджея Сапковского о Ведьмаке. Хотя она просто упоминается другими персонажами как в оригинальном Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы королей, она впервые появится в 2015 году в Ведьмак 3: Дикая Охота. До событий этой игры она изначально была единственной принцессой Северного королевства Синтра, пока Геральт из Ривии не взял ее на обучение в ведьмака, охотящегося на монстров.

Способности Цири к прыжкам между измерениями могли быть велики. представить забавную причину во вселенной, почему она сейчас бродит по миру Элден Ринг, и ее различные ведьмачьи навыки помогут ей в стремлении стать Элден Лордом. Elden Ring уже стала одной из крупнейших игр 2022 года, а также одной из самых популярных игр всех времен. огромное количество вариантов настройки, которые позволяют игрокам создать своего собственного героя или просто позаимствовать известного персонажа из существующей игры, такой как The Witcher 3.

Источник : Тони Ли/YouTube, Createdtotelltrue/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий