Игрок Elden Ring входит в комнату босса Godskin Duo, но тут же умирает

Один игрок обнаруживает, что просто войти в комнату с боссом Godskin Duo может быть так же смертельно опасно, как и сразиться с самым сильным двойным боссом Elden Ring.

Игрок Elden Ring входит в комнату с боссом Godskin Duo, но тут же умирает

Битва с боссом Godskin Duo быстро стала одной из самых громких битв среди Elden Ring игроки, из-за интенсивной агрессии со стороны двух врагов, которые ранее сражались в одиночку, теперь атакуют вместе. Тем не менее, одному игроку, похоже, ужасно повезло, из-за чего кажется невозможным даже начать сражаться с дуэтом Godskin, поскольку они с трудом пробиваются на арену боссов.

Это любезно предоставлено пользователем Reddit mndflyr, который написал в сабреддите Elden Ring, поделившись своим опытом входа в Godskin Duo и даже не имея возможности сделать еще один шаг в комнату. Вдобавок ко всему, даже не босс убивает игрока, а постоянная проблема, которая была в предыдущих играх FromSoftware со стенами тумана, которые ведут на арены со времен Demon 39;s Souls.

В коротком ролике можно увидеть, как игрок идет в бой с Godskin Duo с очень низким уровнем здоровья, что уже является подготовкой к катастрофе в этом агрессивном столкновении. Однако, прежде чем он даже смог сделать шаг на арену, игрок, кажется, таинственным образом получает удар и немедленно умирает из-за того, что у него уже очень мало HP. Результатом является мгновенная смерть, даже не успев рассмотреть Элден Ринг.Godskin Duo и неизбежное дополнительное оскорбление в виде огненных шаров, брошенных в уже исчезнувшее тело игрока.

Godskin Duo менее чем за одну секунду (нет глюки) от Eldenring

Может быть трудно увидеть, насколько быстро игрок убит, но причина этого, казалось бы, случайного урона на самом деле исходит из-за пределов арены босса. По-видимому, враги, которые ранее были в бою с игроком, не только по-прежнему агрессивны при входе на арену босса, но также иногда могут достать свое оружие через Стены тумана Elden Ring для наземных атак. Это даже не ново для игр FromSoftware, поскольку стены тумана в таких играх, как Dark Souls, ранее не могли остановить встречные атаки и поразить игроков в самом начале сложной битвы с боссом.

В случае с Godskin Duo, в частности, понятно, как игрок все еще имел агро другого врага, прежде чем вступить в бой с боссом. Одна из причин, по которой этот босс, в частности, вызвал такие разногласия среди фанатов, заключается в том, что подготовка к арене усеяна могущественными врагами, которых часто лучше избегать, чем сражаться перед дуэтом Godskin. Таким образом, хотя это особенно неприятная и забавная ситуация, расположение в Elden Rings Crumbling Farum Azula делает ее потенциально обычным явлением, поскольку игроки сражаются только за то, чтобы добраться до комнаты с боссом.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий