Игрок Elden Ring выполняет идеальный паркур, чтобы наказать Грифера в PvP

Игрок в Elden Ring становится мастером паркура, чтобы наказать фермера AFK, используя сбои, чтобы вершить сладкую справедливость.

Игрок в Elden Ring выполняет идеальный паркур, чтобы наказать PvP Griefer

Игрок Elden Ring продемонстрировал мастерство паркура во время своего путешествия, чтобы убить скрытого PvP-фермера рун. Конкурентная среда Элден Ринг в последнее время значительно улучшилась благодаря недавним обновлениям, но те, кто уходит в AFK, по-прежнему доставляют неудобства в сети.

Фермерство AFK — это средство непрерывной получение рун, Кольцо Элденаs, используя Torrent, чтобы добраться до недоступной иным образом области и спрятаться там. Впоследствии использование Taunters Tongue позволит Bloody Fingers вторгнуться в их мир, но, поскольку использование Torrent отключено в PvP, захватчик не может добраться до хоста. Намерение состоит в том, чтобы заставить захватчиков уйти или сразиться с Синими Охотниками, что дает хозяину несколько рун, что теоретически означает, что они могут уйти в AFK, наслаждаться своим днем ​​​​и вернуться к награде, с которой они могут поднять уровень.

В видео, загруженном на Reddit пользователем u/CaptainIkag, видно, как персонаж игрока вторгается, его кроваво-красная фигура с любопытством приближается к дереву у края дворца Могвин, региона поздней игры Элден Ринг.. PvP довольно популярен в этом месте из-за подходящей среды для конфронтации и требований высокого уровня для прохождения. Тем не менее, этот хост решил фармить AFK, и захватчик догадывается, где они могут быть. Умело запрыгнув на дерево, захватчик продолжает использовать сбой с навыком «Танец водоплавающих птиц», чтобы плыть к ближайшей скале. Далее следует повторяющийся шаблон платформинга, за которым следует сбой, чтобы получить доступ к области, в которую не должен попадать Потускневший.

Какой-то СМЕШНЫЙ паркур, который я сделал только для того, чтобы убить фермер Mohgwyn AFK из Элденринга

Оказавшись, наконец, в пункте назначения, хозяин действительно находится там, постоянно вступая в формацию впереди них. Захватчику требуется секунда, несомненно, гордясь своими усилиями, прежде чем прыгнуть в атаку и положить конец жалкой игре хозяина в прятки. Комментарии были отмечены, особенно понравилось включение короткого отрывка на полпути, чтобы показать, как захватчик уничтожает охотника, который осмелился попытаться нарушить их паркур. Другие высмеивали хозяина за попытку уйти в AFK в районе, известном одним из самых прибыльных методов получения рун во всем Elden Ring.

И это важная деталь о АФК фарм; это работает только в теории. На практике он ничего не делает, кроме как запугивает, раздражает и тратит время впустую, почти ничего не показывая. Игроки Elden Ring разработали целые арсеналы, предназначенные для уничтожения любого, кто осмелится попробовать этот бессмысленный вакуум веселья, используя редко встречающуюся в других случаях Jar Cannon, чтобы взорвать фермеров AFK от их иллюзий безопасности.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий