Игрок Elden Ring убил птицу Death Rite двумя ударами

Один преданный игрок Elden Ring сумел победить Птицу Обряда Смерти всего двумя быстрыми атаками, убив врага за секунды.

Игрок в Elden Ring убивает птицу обряда смерти двумя ударами

На впечатляющем кадре один игрок Elden Ring сумел убить Обрядовую Птицу Смерти всего за два удара. Почти каждую неделю появляются новые видеоролики о впечатляющих убийствах боссов Elden Ring, и этот игрок пополнил ряды геймеров, одержавших действительно впечатляющие победы с момента первого выпуска игры.

Любовь к Elden Ringпродолжает расти с момента выпуска в феврале 2022 года. Не только игроки-ветераны по-прежнему наслаждаются невероятным миром, созданным FromSoftware, но и новые игроки также постоянно прыгают в действие. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным игроком, многие из тех, кто провел время в печально известных сложных боях игры, искали различные способы как можно быстрее победить врагов и боссов. Многие из боссов, которых можно найти в Elden Ringневероятно сложно сражаться, и это привело многих игроков к интересным победам благодаря их экспериментам с боевой механикой и способностями игры.

Один игрок, известный на Reddit как Илластрейт загрузил кадры, на которых они убивают Птицу Обряда Смерти всего за два быстрых удара, что привело к удивительно быстрому поражению существа. Это не первый раз, когда требуется всего несколько ударов, чтобы уничтожить Elden Ring.босс, но скорость убийства - самая примечательная часть кадра. Благодаря тому, что Илластрейт использовал Holy Damage, Птица Обряда Смерти была уничтожена всего за пятнадцать секунд.

Хотя птицы Обряда Смерти по своей природе слабы к Holy Damage, это не умаляет того факта, что Илластрейту удалось совершить красивое и быстрое убийство существа, которое представляет собой немалую проблему в мире Elden Ring. Один из лучших аспектов этой игры, за который многие геймеры так любят ее, — это уникальные стратегии, которые Elden Ring позволяет игрокам пробовать, чтобы они могли найти новые и захватывающие способы победить боссов, которые могут иметь такого раньше не было.

Несмотря на то, что Elden Ring присутствует на рынке чуть больше года, он продолжает бить рекорды по продажам. Игра вызвала отклик у многих, кто исследовал ее невероятный мир, заставляя некоторых игроков часами пытаться найти наилучшие способы прохождения игры. Учитывая то количество практики и самоотверженности, которые некоторые вкладывают в игру FromSoftware, убийство боссов иногда может показаться легкой прогулкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий