Игрок Elden Ring убит, помахав захватчику

Игрок Elden Ring падает насмерть после того, как показал анимацию взмаха рукой на противоположном Tarnished, что заставило его сойти с уступа.

Игрок Elden Ring убит, помахав захватчику

В мире Elden Ringнужно быть осторожным

. em>, о чем свидетельствует случай, когда один игрок разбился насмерть из-за неуместной эмоции, размахивающей рукой. В лучших традициях таких игр FromSoftware, как Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring невероятно суров в бою и игровом процессе, хотя ситуация несколько смягчается настройкой открытого мира игры, которая позволяет игрокам переходить в менее сложное место и повышать уровень, пока они не станут достаточно сильными, чтобы победить врага, который давал им беда раньше. Тем не менее, геймеры, которые войдут в царство Земель Между, должны ожидать, что несколько раз увидят красный текст подписи FromSoftware «Вы умерли», прежде чем они, наконец, победят финального босса Elden Ring .

Только за это время. месяц с тех пор, как Elden Ring был впервые выпущен в конце февраля, игроки загрузили бесчисленное количество геймплейных клипов и еще более крупные монтажные работы своих изготовленных на заказ Tarnished, которые встретили ужасный конец, стремясь стать Elden Lord. От грозных боссов, таких как дуэт Godskin, до скромных козлов и навозных жуков, снующих по Элден-Рингу., нет недостатка в монстрах, животных и других опасностях, которые могут и будут означать верную гибель для игрока, который не полностью готов к битве. Однако даже в мире, наполненном смертью и опасностью, иногда Потускневший погибает чисто случайно.

Так было в случае с пользователем Reddit alangm0, который разместил геймплейный ролик особенно заметной смерти в Кольцо Элдена сабреддит. Стоя на вершине высокого замка, alangm0 решил запрыгнуть на уступ и приветственно помахать PVP-захватчику, приближающемуся к территории, используя эмоцию. Это оказалось ошибкой, так как рассматриваемая анимация взмаха рукой заставляет персонажа игрока сделать небольшой шаг вперед — и этого маленького шага было достаточно, чтобы alangm0 потерял равновесие и рухнул на землю внизу насмерть. /p>

Жестокие, но забавные смерти — это лишь некоторые из множества видео и постов в социальных сетях, связанных с Elden Ring. гулял в сети с момента выхода игры. Некоторым игрокам удалось открыть для себя хитрые приемы и моды, чтобы избежать ужасного конца в Elden Ring., включая вызов пепла духа для битвы с особенно сложным боссом, пока они отдыхают поблизости. Другие вместо этого обращают свое внимание на столь же неудачливых NPC, населяющих Междуземелья, таких как тот, кого недавно растоптали по голове, как Гумбу из Super Mario. Наконец, несмотря на то, что Elden Ring по большей части является отточенной игрой, в ней не было недостатка в глюках, из-за которых игроки отправлялись в бой на огромных стрелах или даже взлетали в небо. выше Elden Ring песочница с открытым миром.

Вся эта непредсказуемость является одной из причин, почему Elden Ring так популярен как среди игроков, так и среди стримеров. , в том числе один назначенный поток Twitch, который стал третьим по количеству просмотров каналом Twitch за всю историю платформы. Однако, в конце концов, мир Elden Ring является смертельным и неумолимым местом, где даже добрососедское приветствие врагу может оказаться смертельным. ошибка, если не смотреть, куда они идут.  

Источник: alangm0/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий