Игрок Elden Ring убивает AFK Rune Farmer, используя атаки и броню Малении

Игрок Elden Ring сражается с AFK-фермером рун, экипируя доспехи Малении и побеждая их с помощью своего уникального оружия.

Игрок в Elden Ring убивает AFK Rune Farmer, используя атаки и броню Malenia

Фармирование рун AFK уже несколько месяцев досаждает PvP Elden Ring’. Это позволяет игрокам Elden Ring зарабатывать руны, ничего не делая, и эта стратегия относительно проста в исполнении. Хост должен найти укрытие, заманить других игроков в свою игру и ждать, пока захватчик либо умрет, либо уйдет.

Не похоже, что FromSoftware внесет какие-либо изменения, чтобы воспрепятствовать этой стратегии, но Элден Рингигроки научились побеждать фермеров рун AFK различными и интересными способами. Некоторые захватчики используют сбои, чтобы добраться до укрытия хозяина, в то время как другие используют уникальные навыки оружия, чтобы победить их. Один игрок недавно победил рунного фермера AFK, полностью одетый как один из самых сложных боссов в Elden Ring.

Пользователь с именем slimeycoomer загрузил клип показано, как они убили рунного фермера в Elden Ring. Слимикумер, кажется, точно знает, где прячется хозяин, так как это место, похоже, популярно среди фермеров, выращивающих руны. Захватчик также экипирован доспехами и оружием Малении, что доказывает, что они уже победили, возможно, самого сложного босса в игре.

иметь дело с афк-фермером так, как лучше будет предназначено из Элденринга

Слимикумер падает на платформу внизу и направляется к укрытию хозяина. Похоже, они используют сбои, чтобы легко преодолевать большие промежутки и оказываться рядом с хозяином. Другой игрок понимает, что захватчик их заметил, и начинает атаковать, но Слимикумер тщательно уклоняется от этих атак и переключается на оружие Руки Малении. Его оружейный навык позволяет пользователям выполнять легендарное и смертоносное комбо Малении из нескольких ударов, а Слимикумер побеждает хозяина за считанные секунды.

Позже они уточняют метод, используемый для преодоления промежутков. У них есть два оружия, Elden Ring’s Рука Малении и Молот Марики. Игроки должны сначала взять в руки Руку Малении двумя руками и использовать тяжелую атаку, прежде чем быстро переключиться на молот и выполнить его особый прием. Это позволит игрокам ненадолго летать, как показано на видео выше.

Один комментатор упомянул, что ведущий, вероятно, не сталкивался с Маленией и не знает о сложности боя, поэтому захватчик, возможно, внушил страх, убив их своей уникальной атакой. Другой пользователь также упомянул, что многие фермеры, выращивающие руны AFK, даже не AFK, поскольку они перемещаются, как только захватчик достигает их. Некоторые предположили, что хозяин, возможно, смотрел что-то на своем телефоне или втором экране, и испугался, когда захватчик нашел их. Многим пользователям также не рекомендуется играть в многопользовательскую игру Elden Ring из-за этой проблемы с фармом рун, и они надеются, что FromSoftware внесет исправление как можно скорее.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий