Игрок Elden Ring убивает Красного Волка Радагона одним выстрелом

Игроку Elden Ring удается «случайно» разрушить столкновение с Красным Волком Радагона, убив крутого босса всего одним ударом.

Игрок в Elden Ring убивает Красного Волка Радагона одним выстрелом

Игроку Elden Ring удается победить босса Красного Волка Радагона одним выстрелом . В обширной ролевой игре FromSoftware с открытым миром есть множество вариантов сборки, и некоторые из них в конечном итоге дают игроку возможность прорваться через множество боссов Elden Ring с помощью относительная простота, особенно когда речь идет о Новой игре +. Однако, чтобы убить Элден Ринг Босс с одного выстрела — редкость, даже с такими мощными билдами нечасто случается, чтобы один из невероятно сильных противников в игре так легко сдавался.

Однако это было доказано раз за разом. снова через Elden Ring игроков, принимающих участие в испытаниях, что в игре практически нет ничего невозможного. Хотя это может быть не самый оптимальный способ игры, вполне возможно победить каждого босса Elden Ring , например, будучи негодяем 1-го уровня. Поскольку игре почти девять месяцев, множество Elden Ring игроки пробегали игру со всевозможными идеями о том, как сделать ее более сложной или легкой.

Тем не менее, полностью уничтожить босса одним ударом — впечатляющий подвиг, особенно если игрок делает это неожиданно. Пользователь Reddit Les_Waste показал в ролике, как им удалось одним выстрелом уничтожить босса Red Wolf of Radagon. Используя заклинания Пламя, Даруй мне силу и Золотую клятву и выпив их Флягу Чудесного Лекарства, Les_Waste входит в комнату с боссом и умудряется убить волка одним применением Нити Вредителя. Это не похоже на типичную сборку Elden Ring с одним выстрелом, и Les_Waste объяснил в разделе комментариев, что они только намеревались нанести большой урон боссу, а не убить его в одиночный удар.

Я случайно выстрелил с одного выстрела в Красного Волка Радагона из Элденринга

Босс Красный Волк Радагона появляется в Элден Ринг < /эм>довольно рано, мешая игроку продвигаться дальше в Академию Рая Лукарии. Хотя сначала он появляется как босс, позже его можно найти в верхнем мире за пределами Нокрона, Вечного города и в области Алтаря лунного света, доступ к которым можно получить через квестовую цепочку Ранни. Красный Волк Радагона может нанести большой урон игроку Elden Ring , но неизвестно, обладает ли он невероятным запасом здоровья, что объясняет, почему Les_Waste может убить его одним выстрелом. .

Как уже упоминалось, другим игрокам Elden Ring удавалось уничтожать самых сильных врагов в игре одним ударом. Один потускневший даже сумел одним выстрелом убить Радагона, тезку Красного Волка и Древнего Зверя в «Новой игре + 10». Поскольку Радагон и Элден Зверь — два самых сложных босса в Elden Ring, и последнее препятствие, которое игроки должны преодолеть, чтобы получить концовку, кажется особенно впечатляющим, если вы убьете обоих этих противников одним выстрелом.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий