Игрок Elden Ring указывает на интересные подробности о битве с боссом Маликет

Игрок в Elden Ring рассказывает об интересной детали лора о битве с боссом против Маликета и о том, как это могло повлиять на игровой процесс.

Игрок в Elden Ring рассказывает интересные подробности о битве с боссом Маликет

Поклонник Elden Ring обращает внимание на интересную деталь битвы с боссом Маликет и как это связано с историей игры. Elden Ring обладает невероятно глубокими знаниями, как и другие игры FromSoftware, и игроки все еще находят новые подробности спустя месяцы после релиза. Уважаемый писатель Джордж Р. Р. Мартин также сыграл важную роль в истории этого мира.

Маликет — один из самых сложных боев в Elden Ring. Игроки бросают ему вызов ближе к концу игры, и это двухфазная битва с боссом без контрольных точек между ними. Как и многие боссы Elden Ring, Маликет быстр и может быстро победить игроков с помощью своего уникального набора приемов. Теперь один из фанатов начинает интересную дискуссию о фрагменте знаний, связанном с этой битвой с боссом.

Пользователь Reddit по имени Blenmuh утверждает, что умирает от Маликета в Elden Ring должен закончить игру. Затем они заявляют, что высвобождение Руны Смерти и смерть в другом месте также должны были помешать возрождению игрока. После этого Бленму спрашивает мнение других пользователей и то, что, по их мнению, заставляет игрока возрождаться. Кажется, они согласны с Бленму, но многие считают, что это не сделает игровой процесс увлекательным.

Смерть от этого парня должна положить конец игре, плюс высвобождение руны смерти и смерть от чего-либо еще должны были помешать благодати дать нам жизнь. Как вы думаете, что заставило нас снова возродиться? из Элденринга

Один игрок упоминает, что время просто откатывается всякий раз, когда игроки возрождаются, поэтому каждый бой против Маликета будет первым сражением с его стороны. Они также заявляют, что FromSoftware не воспроизводит вступительный ролик для боссов при каждой попытке для игровых целей. Пользователи, кажется, согласны с тем, что это решение связано с игровым процессом, поскольку один из них говорит, что переход в режим вечной смерти после достижения Crumbling Farum Azula негативно повлиял бы на впечатляющие продажи Elden Ring

. >

Другой игрок утверждает, что причина возрождения в Elden Ring основана на знаниях, но мир не реагирует на то, что игрок каждый раз возвращается живым. С другой стороны, один фанат считает, что было бы интересно, если бы мир отреагировал на смерть игрока, а другой пользователь поощряет его попробовать Demons Souls из-за его системы World Tendency. .

Некоторые пользователи комментируют потрясающее произведение искусства Маликета, побуждая Бленму поделиться ссылкой на профиль художника. С момента его выпуска фанаты Elden Ring создали несколько невероятных произведений искусства с персонажами игры, и это искусство Маликета — еще один прекрасный пример их талантов. Маления — один из самых популярных персонажей в Elden Ring, поэтому изображения с ее изображением можно найти в изобилии, но и другие боссы из игры не остались без внимания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий