Игрок Elden Ring умер из-за Маргит в самый неподходящий момент

Новый игрок в Elden Ring сражается с Маргит, Падшим предзнаменованием перед Штормвейлом, и погибает при невероятном несчастье в неподходящее время.

Игрок Elden Ring умирает из-за Маргит в самый неподходящий момент

В жаркой битве с первым боссом Elden Ring, Маргит , the Fell Omen, игрок-новичок потерпел поражение в самый неподходящий момент. Примерно через полтора года после Elden RingЗапущенный к непостижимому всеобщему признанию, новые игроки впервые входят в Земли Между, многие из которых вступят в контакт с могущественным Оменом, стоящим перед замком Штормвейл.

Первая область Элдена КольцоВ огромном открытом мире Лимгрейв находится замок Стормвейл, гигантская крепость, окруженная порывистыми ветрами и темно-зеленым небом, в которой хранится множество ценных предметов, которые игроки могут обнаружить. Прежде чем игроки смогут проникнуть внутрь, чтобы исследовать его, они должны пройти первую проверку навыков в игре и главного босса Маргит, Падшего Знамения, который владеет большим посохом, а также арсеналом золотого легкого оружия. Хотя вокруг правой стороны Штормвейла есть скрытый путь, который в конечном итоге делает Маргит и весь замок необязательными, многие потускневшие впервые не понимают этого и должны сразиться с Маргит, чтобы получить доступ к замысловатому замку и позже их первый осколочный носитель.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Пользователь Reddit и первый раз Кольцо Элдена игрок 65dollars опубликовал видео, на котором они сражаются с Маргит, которая в одном чихании не кусает пыль. Игрок ошибается во время удара молота Маргит во второй фазе и сам оказывается в дюйме от жизни. Игрок отступает, чтобы сделать глоток здоровья, но обнаруживает, что его фляжка пуста. Когда обе стороны висят на волоске, а Маргит делает последний шаг, игрок снова нервно выравнивается.

Маргит начинает свой замах, и вместо того, чтобы уклоняться, игрок начинает свой собственный замах всего через миллисекунду. Оба они наносят смертельные удары друг другу в одно и то же время, когда игрок видит ужасную надпись «Ты умер». всплывающее окно перед более захватывающим "Великим врагом повержен" сообщение украшает их экран. Хотя это и неудачный момент, подтверждено, что Маргит убита, и игрок может двигаться дальше, чтобы исследовать секреты замка Штормвейл.

Любой опытный ветеран Souls знает, что уклонение от атак боссов и выживаемость в большинстве случаев важнее, чем нанесение урона. Однако в тот момент, когда у действительно крутого босса осталось лишь немного здоровья, очень легко позволить лучшим практикам ускользнуть из окна в пользу дикого рывка, чтобы нанести последний удар. Похоже, что Маргит Гнусное Знамение все еще доставит новым игрокам много ада в качестве вышибалы замка Штормвейл.

Элденское кольцо доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий