Игрок Elden Ring успешно отразил вторжение с почти нулевым здоровьем

Один умелый игрок в Elden Ring успешно избегает почти верной смерти от рук кровавого захватчика пальцев, несмотря на то, что у него почти нет здоровья.

Игрок в Elden Ring успешно отразил вторжение с почти нулевым здоровьем

Кольцо Элденстала свидетелем новаторского запуска в феврале и теперь считается главным претендентом на лучшую игру года. Игра FromSoftware побила несколько рекордов после выпуска и в настоящее время удерживает звание самой продаваемой игры 2022 года, согласно данным, опубликованным группой NPD. Elden Ring: несколько боссов, механика, исследования и интерактивный открытый мир — главные преимущества Elden Ring.

Elden RingОнлайн-вариант также получил высокую оценку геймеров и критиков, где игроки могут помогать друг другу в кооперативном режиме. Это пригодится тем, кому нужна помощь в победе над самыми сильными боссами в Elden Ring, такими как Маления и Маликет. Между тем, режим PvP Elden Ring позволяет игрокам соревноваться друг с другом, вторгаясь в их мир. Довольно часто эти вторжения идут не по плану, как видно из видео, размещенного на Reddit.

Пользователь Reddit Prose001 загрузил в социальную сеть короткий клип, в котором показано, как игрок вторгается в их мир. Видео начинается с того, что пользователь делает жест Восторга из Elden Ring.стоя на краю обрыва. Вскоре после этого поблизости появляется окровавленный палец, который быстро приближается к игроку. Когда двое стоят лицом к лицу, Prose001 начинает пытаться выполнить жест «Как пожелаешь», который вскоре прерывается шквалом атак захватчика. Оба падают с невысокого утеса, и захватчик наносит сокрушительный удар по Prose001, почти истощая его полосу здоровья.

Не будь этим парнем из Элденринга

< р>Prose001 быстро выпивает Настой багровых слез, чтобы восстановить HP, но их подавляет постоянный шквал атак захватчика. Когда полоса здоровья снова вернулась почти к нулю, пользователь переходит в наступление и применяет бафф Carian Slicer вместо того, чтобы искать еще одну фляжку, чтобы исцелить себя. Prose001 внезапно перестает отступать и атакует окровавленный палец несколькими точными ударами, в конечном итоге убивая их. Естественно, сообщение привлекло внимание сообщества Elden Ring на Reddit, которое выразило свою признательность, набрав более 22 000 голосов за один день.

Кроме того, сообщение также получило сотни голосов. обнадеживающих комментариев, большинство из которых восхваляло оригинальный постер, а другие высмеивали соперника за проигрыш из выгодной позиции. Люди также аплодировали оригинальному плакату за то, что он выбрал точный момент для атаки, аккуратно избегая встречных атак.

Некоторые пользователи Reddit также отметили эффективность заклинания Carian Slicer в Elden Ring PvP. режим. Это волшебство создает волшебный меч и наносит сокрушительный удар любому противнику, нанося огромный урон. Игроки могут приобрести заклинание Carian Slicer после того, как отдадут свиток Королевского дома волшебнице Селлен, Мириэль Пастор из Обетов или наставнику Селувис.

Кольцо Элдена доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий