Игрок Elden Ring утопил Радана ради удивительно легкой победы

Игрок Elden Ring обнаружил, что Звездная скверна Радан так и не научился плавать, и его можно обманом заставить выстрелить пушечным ядром на погибель.

Игрок в Elden Ring утопил Радана ради удивительно легкой победы

Умное кольцо Elden Трюк позволяет ловкому игроку победить Звездную скверну Радана, утопив его в море. Колоссальный босс доставил многим игрокам неприятности благодаря своим огромным размерам, удивительной скорости и могущественной гравитационной магии. Недавно Кольцо Элденазаплата сделала Звездную скверну Радана сильнее, но существует простой способ победить полубога Кэлида.

Генерал Радан, также известный как Звездная скверна, является одним из Элден Ринг самые жестокие и кинематографичные боссы. Чтобы сразиться с безумным воином, игроки должны пройти через Кэлид, исключительно сложный регион, зараженный ядовитой алой гнилью. После выпуска многие игроки обнаружили, что не могут победить Радана, даже вместе с небольшой армией призванных NPC, таких как Железный Первый Александр и Блейдд. Особую уязвимость Радана к алой гнили можно использовать, но огромный диапазон его мечей и его гигантский запас здоровья по-прежнему делают его огромным испытанием. Разработчик FromSoftware ослабил босса, чтобы успокоить фанатов, но многие посчитали, что Elden Ring нерф сделал Радана слишком легким, а недавнее обновление вернуло ему первоначальную силу.

Пользователь Твиттера и Elden Ring player izuoku_ нашел изобретательный способ расправиться с Раданом. Когда его шкала здоровья уменьшается примерно наполовину, Радан совершает разрушительный прием, когда он прыгает в небо и падает вниз, как метеор. Хотя рекомендуется убегать от этой ужасающей атаки, Изуоку вместо этого бежит к океану, который граничит с ареной босса Звездной скверны. Это приводит к тому, что Радан падает в воду, топит массивного полубога и обеспечивает легкую победу. Однако следует отметить, что Изуоку легко доминировал над Раданом и, вероятно, в любом случае превзошел бы его.

В

Elden Ring  есть несколько по-настоящему пугающих боссов, но многих из них можно победить. с помощью геометрии уровня. Вместе с Раданом один Игрок Elden Ring  победил боссов-горгулий с помощью гравитации , обманом заставив их обоих упасть со скалы. Боссы Valiant Gargoyle встречаются в подземном регионе игры Nokron, и они могут представлять собой серьезную проблему, превосходя числом одиночного игрока. Тем не менее, внушительные враги сражаются на арене, расположенной на вершине утеса, и один умный игрок смог обманом заставить обоих прыгнуть насмерть благодаря скорости и тщательному выбору позиции.

В то время как Радан может быть опытным фехтовальщиком и мастер гравитационной магии, несчастный полубог, похоже, так и не научился плавать. Хотя он обычно избегает нырять, его движение метеора, по-видимому, может заставить его выстрелить пушечным ядром прямо в воду у Кэлида. По-видимому, обнаруженная Изуоку, эта Кольцо Элдена может помочь многим борющимся игрокам получить лучшее от Звездной скверны Радана.

Кольцо Элденадоступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: izuoku/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий