Игрок Elden Ring утверждает, что получил 86 миллионов рун после победы в PvP-бою

Игрок в Elden Ring утверждает, что он выиграл PvP-битву и взамен получил потрясающие 86 миллионов рун, внутриигровую валюту.

Игрок в Elden Ring утверждает, что получил 86 миллионов рун после победы в PvP-битве

Элден Ринг полон сюрпризов и загадок. Один из самых захватывающих сюрпризов — Многопользовательская игра Elden Ring, и хотя многие могут никогда в ней не участвовать, From Software поощряет игроков, давая награды в рунах тем, кто побеждает в PvP. У одного игрока, если им верить, был более удивительный опыт, чем совсем недавно. Они утверждают, что за победу в PvP в Elden Ring они получили невероятные 86 миллионов рун.

В ветке Reddit под заголовком «Получил 86 миллионов рун, убив кого-то в PvP, что мне делать?» Тема полна предложений относительно того, что плакат должен делать со своим новообретенным военным сундуком. Повышение уровня — это простой ответ. Некоторые рекомендуют обновить все оружие, которое они приобрели. Другие же говорят, что игрок должен принять две смерти и намеренно потерять руны. Но более важный вопрос заключается в том, как это произошло, потому что PvP Elden Ring никогда не должен был давать такую ​​большую награду.

Элден Ринг, как и в предыдущих играх From Software, имеет строгую систему предоставления наград победителям PvP в зависимости от того, в какой сценарий PvP входят игроки. Награды зависят от уровня побежденного противника, а точнее, от процента от стоимости его последнего уровня. Максимальный процент, полученный за победу над захватчиком с помощью Кровавого пальца или Гноящегося кровавого пальца для вторжения, составляет 15%. Дело в том, что даже на пиковых уровнях Elden Ring 15% стоимости уровня никогда не превысят 86 миллионов рун.

Получил 86 миллионов рун, убив кого-то в PvP, что мне делать? от Eldenring

Это означает одно из трех. Во-первых, и, возможно, наиболее вероятно, игрок Elden Ring лжет. Они либо заработали свои руны другим способом, либо на самом деле у них не так много рун. Редактировать изображение с помощью Elden Ring достаточно просто.шрифт, в конце концов. Во-вторых, игрок столкнулся с ошибкой, из-за которой его награда увеличилась в несколько раз. Elden Ring не отполирован до такой степени, чтобы быть выше таких недостатков.

Последний и наиболее тревожный вариант заключается в том, что Игрок Elden Ring столкнулся с хакером. Хакер мог легко манипулировать своей статистикой до такой степени, что он вознаграждает больше рун, чем разумно позволяет игра. Это вызывает беспокойство, потому что это может привести к тому, что принимающий игрок будет забанен From Software из-за получения рун способом, не предусмотренным игрой.

В целом, ситуация, вероятно, намного сложнее. напряженнее, чем кто-либо, играющий в Elden Ring, хочет иметь с ним дело. 86 миллионов рун могут иметь большое значение, но никто не хочет рисковать тем, что From Software забанит его только за победу в PvP-дуэли. Благодаря этому сообщению гораздо больше игроков Elden Ring, вероятно, будут нервничать из-за своих противников в PvP в будущем.

Elden Ring теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий