Игрок Elden Ring заметил интересную деталь о Red Wolf of Radagon

Хотя большинство боссов Elden Ring запоминаются, некоторые игроки, похоже, упустили из виду конкретную деталь Красного Волка Радагона.

Elden Ring Player отмечает интересные подробности о Красном Волке Радагона

Поскольку Elden Ring является такой масштабной игрой , неудивительно, что несколько сражений с боссами приходилось повторно использовать в определенные моменты приключения. Красный Волк из Радагона — одна из таких битв, хотя, несмотря на то, что он сражался с этим существом несколько раз, несколько поклонников Elden Ring не заметили интересного аспекта его дизайна.

Честно говоря, эта деталь невероятно мала, и у игроков не так много возможностей рассмотреть Красного Волка Радагона поближе. Версия, в которой игроки сражаются в преддверии битвы с Ренналой, а также Малый Красный Волк Радагона двигаются невероятно быстро. Звери постоянно прыгают по своим аренам, почти не давая игрокам времени на передышку. Тем не менее, поскольку у Красного Волка Радагона очень низкий уровень здоровья, бой сбалансирован, так как игрокам нужно нанести всего несколько ударов, чтобы победить.

Интересно, если Кольцо Элденигрокам удается достаточно замедлить ход событий, чтобы приблизить Красного Волка Радагона, они могут заметить интересную деталь на ухе зверя. Хотя это легко пропустить, существо на самом деле носит украшения. Как показал пользователь Reddit Cthulhubot666, ухо существа украшено золотыми кольцами. На одном из этих украшений присутствует сине-красный символ, а поклонники могут заметить еще больше колец, если посмотрят на мех на шее животного.

TIL Красный Волк из Радагона носит украшения (ни разу не заметил за 500+ часов) от Eldenring

Если бы зверь был медленнее, возможно, Ктулхубот666 заметил бы кольца раньше, но говорят, что им потребовалось 500 часов, чтобы сделать это открытие. С точки зрения лора, украшения — приятный штрих. Это заставляет Красного Волка чувствовать себя еще более царственным и особенным, чем он уже есть, что вполне уместно, учитывая его связи с Радагоном — ключевой фигурой в Сложное повествование Elden Ring.

В комментариях некоторые поклонники Elden Ring поспешили прокомментировать, что они понятия не имели, что это украшение присутствует на Красной Волк. Другие пользователи Reddit поспешили пошутить, назвав существо Красным Волком из Свагагона из-за его любви к “Elden Bling” или говоря, что он зарабатывал одно кольцо за каждый раз, когда убивал игрока. Cthulhubot666 также поднял хороший вопрос, задаваясь вопросом, у кого хватит смелости нарядить чудовищного волка. Большинство фанатов, похоже, согласны с тем, что наиболее вероятным ответом был сам Радагон. Мало того, что он был бы достаточно храбр, чтобы сделать это, но его личная привязанность к Красному Волку и его собственные знания подтверждают теорию.

В следующий раз, когда игроки будут проходить Академию Рая Лукарии, возможно, стоит пройти присмотритесь к Красному Волку Радагона. Однако, учитывая его скорость, это легче сказать, чем сделать.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One. и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий