Игрок Elden Ring заставляет Роуэна Аткинсона участвовать в игре

Роуэн Аткинсон, известный тем, что на протяжении десятилетий играл мистера Бина и других персонажей, был увековечен с помощью системы создания персонажей Elden Ring.

Игрок Elden Ring делает Роуэна Аткинсона в игре

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/er-bean.png?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Elden Ring от FromSoftware отличается продуманной системой создания персонажей, которая дает игрокам инструменты для создания практически любого вообразимого персонажа. С момента запуска системы создания персонажей было предпринято множество попыток воссоздать иконы поп-культуры в Elden Ring, с забавными (а иногда и ужасающими) результатами.

Последняя воссозданная фигура знаменитости как Элден РингГлавный герой «Потускневшего» — Роуэн Аткинсон, британский комик и непревзойденная звезда комедийных спектаклей, таких как «Мистер Бин», «Блэкэддер», «Джонни Инглиш», а также многие другие персонажи. Анимированные и «резиновые» изображения. выражения лица, которые часто демонстрирует Аткинсон, являются частью того, что делает его внешность такой узнаваемой, что ясно видно из версии Elden Ring.

Эта очаровательная концепция персонажа любезно предоставлено пользователем Reddit oEmersonKs, разместившим его для удивленной аудитории Elden Ringпоклонников и уже получил более 600 голосов. Есть две изображенные версии одноименного человека: одна чисто выбритая, а другая с щетиной, чтобы лучше передать небольшие визуальные различия между персонажами. Даже широкая улыбка на одном из них сравнима с головокружительной натурой мистера Бина в его живых актерских образах по сравнению с измученным и язвительным Эдмундом Блэкэддером из более взрослой стороны британских комедийных выходок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий