Игрок Fallout 4 демонстрирует игру с более чем 300 модами

Игрок демонстрирует Fallout 4, красивую игру, знакомую сообществу моддеров, с кучей визуально потрясающих модов.

Fallout 4 Player демонстрирует игру с более чем 300 модами

Недавнее видео показывает, как выглядит Fallout 4, когда в него играют более 300 человек. установлены моды, в том числе трассировка лучей, что действительно показывает, как можно улучшить даже красивые игры. Fallout 5 сейчас находится в разработке, но до запуска этой игры, скорее всего, еще несколько лет, поэтому многие фанаты продолжают создавать свой собственный контент для Fallout 4< /эм>. Учитывая, что четвертая часть постапокалиптической серии вышла всего несколько лет назад, базовая игра и так выглядит красиво, но всегда есть место для улучшения.

Очень похоже на многое. игр Bethesda, любой, кто играл в RPG 2015 года, вспомнит свой первый выход из хранилища. Тот момент выхода в Fallout 4это довольно зрелище. В то время как игроки уже видели мир до того, как вошли в безопасное убежище, первый раз, когда они вышли из него после столь долгого пребывания в криостазе, перед ним открывается совершенно другой мир, чем тот, который они помнили. Даже без каких-либо визуальных модификаций он действительно демонстрирует красоту ближайшего окружения, даже в том виде, в каком он стоит после ядерной войны.

Однако в этом нет ничего страшного игра выглядит еще красивее, что и продемонстрировал YouTube-канал Digital Dreams. Недавно загруженный ролик показывает, как игрок исследует постапокалиптические пустоши Бостона в Fallout 4., только на этот раз игра работает с более чем 300 модами. Многие согласятся, что это значительно лучше оригинала. С вышеупомянутой трассировкой лучей и множеством графических модификаций игра действительно крутая. Существуют моды на погоду и окружающую среду, такие как "Nac X" а также множество переработанных текстур от "Langleys HD Texture Workshop" и «Набор текстур NMC». По сути, это выглядит довольно эффектно, хотя следует сказать, что канал запускает игру на процессоре Ryzen 9 и видеокарте RTX 3090, поэтому младшим системам может быть трудно получить хорошую частоту кадров.

Это также не первый раз, когда Digital Dreams представляет такой подвиг графического моддинга. На канале была показана версия Red Dead Redemption 2 с трассировкой лучей 8K, как будто эта игра могла стать еще более великолепной, а также видео для The Witcher 3, Человек-паук, Assassin’s Creed: Valhalla и многие другие.

Все, кто играл в игру Bethesda 2015 года. , особенно на ПК, знает, что для Fallout 4 существует так много модификаций, многие из которых могут сделать его похожим на другую игру. В возможности модифицировать видеоигру есть неотъемлемая ценность, и даже если ванильный релиз по-прежнему выглядит довольно эффектно, всегда найдутся люди, которые придут и действительно поднимут это визуальное «вау»! фактор.

Fallout 4 уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: DSO Gaming, Mega

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий