Игрок Fallout 4 построил в игре невероятный особняк в трущобах

Игрок в Fallout 4 демонстрирует особняк в трущобах, который он построил для себя в постапокалиптическом мире игры, чтобы избежать его убожества.

Fallout 4 Player строит невероятный особняк в трущобах в игре

< р>Тот факт, что мир Fallout 4 является постапокалиптическим, не означает, что игрокам приходится регулярно сталкиваться с нищетой, а одному игроку стильный особняк в трущобах гарантирует, что они смогут убежать от разрушительных отходов, когда это будет необходимо. Уже около восьми лет игроки широко используют инструменты создателя игры, будь то их собственный пиратский рай или город прямо из Безумного Макса.. Однако вместо целого аванпоста один игрок полностью сосредоточился на себе, строя свой дом вдали от постапокалиптического дома.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Fallout 4 был первоначально выпущен в 2015 году и перенес игроков в регион под названием Содружество, охватывающий город Бостон и многие его окрестности. Как и в предыдущем FalloutВ играх игроки берут на себя роль обитателя Убежища, который пробуждается примерно через 200 лет после разрушительной ядерной войны, в результате которой большая часть Земли превратилась в облученную пустошь, усеянную рейдерами, поселениями выживших и мутировавшими монстрами. В частности, персонаж игрока выходит из Убежища 111 после пробуждения от крио-сна, чтобы обнаружить, что его семья пропала, и намеревается узнать об их судьбе.

Поиски своей семьи ведут игроков по всему Содружеству, которое предлагает множество локаций для постройки дома, куда можно возвращаться между миссиями и исследованием региона. Пользователь Reddit Sirbalz решил, что если они собираются строить дом, то это будет пресловутый дом мечты, который вызывает благоговейный трепет у других обитателей постапокалиптической пустоши. Конечным результатом стал трехэтажный особняк на одной из берегов региона, из которого Сирбальц мог наслаждаться расслабляющим видом дома, но при этом его было легко защитить от рейдеров и мутантов.

Особняк Сирбальца на пустыре был встречен множеством похвал от других пользователей ветки, которые хвалили то, насколько хорошо организован и хорошо построен готовый дом. Общим вопросом, поднятым несколькими пользователями, было то, насколько детализированы инструменты для сборки Fallout 4, причем некоторые назвали это одной из главных причин, по которой они вообще играли в игру. Некоторые даже вдохновились работой Сирбальца, заявив, что планируют вернуться в Содружество, чтобы посмотреть, смогут ли они построить что-нибудь столь же впечатляющее, как особняк в трущобах.

Постоянная поддержка со стороны Bethesda и Сообщество Fallout позаботилось о том, чтобы инструменты для сборки со временем только улучшались, предоставляя игрокам больше возможностей для экспериментов в игре. Неудивительно, если грядущее обновление следующего поколения для Fallout 4 продолжит эту тенденцию, поскольку игра рассчитывает получить дополнительные преимущества от возможностей PlayStation 5 и Xbox Series X.

Fallout 4 доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий