Игрок Fallout 4 случайно выполнил Mortal Kombat Fatality

Игрок Fallout 4 сталкивается со странным сбоем, который позволяет ему выполнить действие, напоминающее Fatality из игр Mortal Kombat.

Игрок Fallout 4 случайно выполнил Mortal Kombat Fatality

ИгрокFallout 4 столкнулся со странным сбоем, который позволяет ему выполнить действие, напоминающее фаталити из игр Mortal Kombat. Бой в Fallout 4 обычно считается лучшим в серии, но эта ошибка показывает, что не все идеально с этой функцией.

Геймеры, которые играли в любую игру Bethesda, сталкивались со многими подобными странными ошибками, и Fallout 4 , безусловно, не является исключением в этом отношении. Возможно, это не самая глючная игра Fallout из когда-либо существовавших, так как это название перешло к Fallout 76, но было много странных роликов с физическим движком, действовавшим так, как он определенно не был 39;т предназначен для. Фоллаут 4 игрок, который сражался с Стрелком без головы, является прекрасным примером этого. Интересно, что враг в этом ролике тоже Стрелок, поэтому кажется, что они особенно подвержены интересным физическим ошибкам в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Странный клип был размещен на Reddit пользователем Thiiccness. На видео они делают два выстрела во вражеского капитана-наводчика. Первый выстрел подбрасывает их в воздух, а второй сносит им голову. Определенно можно сравнить этот брутальный Fallout 4 kill и фаталити из серии Mortal Kombat. Это настолько причудливо, что это даже можно сравнить со стрельбой по глиняной мишени из человека. Другие пользователи в треде, безусловно, сочли упоминание Mortal Kombat уместным, описав ситуацию как «безупречную победу».

Неясно, что вообще могло вызвать этот тип ошибки в Fallout 4. Сама камера убийства не следует за пулей, а NPC находится высоко в небе, прежде чем становится ясно, в чем именно заключается ситуация. Однако вполне вероятно, что они застряли в части геометрии до выстрела, и игра не любила первое попадание пули, вместо этого просто отбрасывая NPC в небеса. Ошибка геометрии обычно является причиной подобных ошибок, особенно в играх Bethesda, так что если и было одно вероятное объяснение, то это оно.

Были ошибки в Fallout 3, есть ошибки в Fallout 4 и обязательно будут ошибки в Fallout 5. Кажется, так обстоят дела с играми Bethesda, и игроки должны смириться с этим. Когда они очаровательны, как этот клип, они могут даже улучшить впечатление. Хотя неясно, что именно Bethesda приготовила для Fallout 5, многие будут очень рады возвращению дерьмовых ошибок в физике.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий