Игрок Fallout 4 сталкивается с огромным радтараканом

Игрок Fallout 4 сталкивается с ненормально огромным радтараканом, покоящимся на стене Убежища 111, во время прохождения режима «Выживание» с несколькими модами.

Fallout 4 Player сталкивается с огромным радтараканом

Радтараканы занимают видное место во вселенной Fallout с тех пор, как выпуск Fallout Tactics в 2001 году и каждая последующая игра содержали увеличенную ошибку, включая современные Fallout 4 и Fallout 76< /эм>. Один Fallout 4Игрок поделился своей первой встречей с огромным Радтараканом после колоссальных 2000 часов игры.

Пользователь Reddit Jake3245 недавно опубликовал клип, в котором он пытается получить доступ к надсмотрщику. терминал в ранней локации Fallout 4 в Убежище 111. Учитывая, что Fallout 4видео происходит в первом Убежище, клип Jake3245 мог произойти в любой момент их сохранения, хотя у них, похоже, есть некоторые очки навыков, помимо вводной статистики. Есть много причин, по которым игроки Fallout 4 должны вернуться в Убежище 111 помимо исследования, поскольку в нем также есть спрятанная добыча, такая как мини-игра Cryolator и Red Menace для Pip-Boy и рассказывание историй об окружающей среде. это могло остаться незамеченным во время начального прохождения.

Jake3245 Fallout 4видео начинается с того, что игрок открывает эвакуационный туннель через терминал Vault Overseer, а затем вытаскивает 10-миллиметровый пистолет, чтобы отбиваться от любых врагов на этом пути. Когда игрок входит в туннель, он видит одну из аномалий Fallout 4 в виде огромного радтаракана, которого Jake3245 назвал «тараканом необычного размера». карабкается по стене Убежища 111. Jake3245 немедленно прицеливается в большого Радтаракан и стреляет в него, прежде чем тот спрыгнет со стены и побежит к игроку Fallout 4, как это сделал бы Радтаракан обычного размера.

После 2000 часов игры в FO4 я нашел свой первый R.O.U.S. (Roach of Unusual Size) от fo4

Согласно Jake3245, в их сохранениях активны несколько модов Fallout 4 , такие как Zombie Apocalypse, Unique Wasteland Experience и No Humans + Unlocked Карта, но игрок заметил, что мод, похоже, не влияет на размер радтараканов. Jake3245 также играет в Fallout 4 в режиме выживания, что влияет на скорость появления легендарных врагов и добычи и может быть причиной появления такого гигантского радтараканов в обучающем Убежище. <эм>У игроков Fallout 4 Survival больше причин вернуться в Убежище 111, чем у обычных игроков Fallout 4, поскольку фонтан можно использовать для наполнения любой пустой бутылки очищенной водой, а также есть много стимуляторов, которые можно добыть. также.

Учитывая, что Jake3245 понадобилось около 2000 часов игрового процесса Fallout 4 , чтобы увидеть этого радтарана ненормального размера, вполне вероятно, что многие игроки даже не столкнутся с один. Некоторые фанаты Fallout 4 быстро заметили, что действие видео Jake3245 происходит в Убежище 111, а в заголовке говорится, что он провел в игре 2000 часов, а некоторые предполагают, что игрок провел все это время. в Убежище. Хотя многие игроки Fallout 4 отмечают, что никогда не видели таких огромных радтараканов в своем игровом процессе, другие отмечают места, где они могут быть, например, в Gauntlet в DLC Nuka World или рядом с Poseidon Energy.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий