Игрок Fallout 4 строит невероятный город по мотивам «Безумного Макса»

Поклонники «Безумного Макса» иногда играют в игры Fallout, и одному из них удалось передать его визуальную индивидуальность, построив аванпост Fallout 4.

Fallout 4 Player строит невероятный город, вдохновленный Безумным Максом

Франшиза Fallout вдохновлена ​​Mad Макс фильмы с самого начала и Fallout 4Поселение игрока представляет собой полный круг этого вдохновения. Хотя Безумный Макс выпустил адаптацию видеоигры в 2015 году, игры Fallout часто становились домом для многих поклонников Безумного Макса, нуждающихся в публикации. - апокалиптический опыт. В то время как шедевр Джорджа Миллера повествует об австралийской пустоши, Fallout дает игрокам возможность воплотить в жизнь свои фантазии о Дорожном воине с американским уклоном.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Похоже на «Безумный Макс» неразрывно связан с Австралией, а игры Fallout имеют явно американскую тематику, что выделяет моды с полной конверсией, такие как Fallout London, интересным образом. Хотя весьма вероятно, что Fallout 5 продолжит исследовать эти темы, между постапокалиптическими мирами двух франшиз все же есть много общего. Джанктаун в Fallout находится под непосредственным влиянием Бартертауна из Beyond Thunderdome.

Одной из ключевых особенностей, добавленных в Fallout 4, являются поселения, позволяющие игрокам строить свою идеальную базу операций из отходов, собранных в облученных пустынях Содружества. Благодаря использованию модов, расширяющих поселения из Fallout 4, игрок по имени sirbalz смог создать невероятный город, вдохновленный франшизой Безумный Макс. во многих комментариях отмечается его сходство, в частности, с Бартертауном.

На это у Сирбальца ушло от десяти до пятнадцати часов, а в его поселении Fallout 4 удалось захватить несколько визуальных тем из всех фильмов Безумный Макс, будь то Дорога ярости. или За пределами Громового купола. Хотя этому, безусловно, способствует то, что Fallout по своей сути черпает вдохновение из работ Джорджа Миллера, sirbalz все же удалось довести эти строительные блоки до совершенства. В то время как Fallout 76 хорошо подходит для небольших сборок, Fallout 4действительно сияет в создании настоящих поселений и аванпостов для размещения игровых NPC & в данном случае это рейдеры Nuka World.

Помимо научно-фантастического опыта с Starfield в сентябре, поклонники могут с нетерпением ждать просмотра мира Fallout, адаптированного как сериал с живыми боевиками признанными критиками шоураннерами Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, выход которого намечен на начало 2024 года на канале Амазон Прайм Видео. С визуальной точки зрения будет интересно увидеть отчетливо представленные концепции Fallout, такие как силовая броня, Мистер Помощник и безудержный американский коммерциализм, представленные в живом действии, так как мы надеемся, что результат не только сократит разрыв между Безумный Макс и Fallout, но также провести линию, которая еще четче разделит две франшизы.

Fallout 4

em> уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X/S появятся в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий