Игрок Fallout 4 воссоздает бывшего президента США Ричарда Никсона

Игрок Fallout 4 создал внутриигровую версию бывшего президента США Ричарда М. Никсона; они сделали это без использования модов.

Fallout 4 Player воссоздает бывших США Президент Ричард Никсон

Без модов для ПК Fallout 4 игрок создал внутриигровую версию бывшего президента США Ричарда Никсона. Несмотря на то, что Fallout 4 впервые появился на прилавках магазинов почти семь лет назад,продолжает удивлять игроков. Например, в начале этого года один пользователь случайно обнаружил скрытый бонус EXP в часовне Даймонд-сити. Конечно, сообщество моддеров для ПК тоже помогает поддерживать интерес, поскольку время от времени появляется новый контент, созданный пользователями.

Bethesda Game Studios и издатель Bethesda Softworks выпустили Fallout 4. на ПК и консолях в ноябре 2015 года, через семь лет после выхода Fallout 3 и через пять лет после того, как спин-офф Obsidian Entertainment Нью-Вегас покорил мир. Хотя многие давние поклонники утверждают, что Fallout 4 не достигла максимума своих предшественников, опыт открытого мира все же смог шокировать и вызвать трепет там, где это было необходимо. Даже Система кастомизации персонажей в Fallout 4  казалась выдающейся для того времени, и игроки продолжают находить способы расширить ее встроенные параметры.

Недавно Fallout 4игроку и пользователю Reddit CynicalSyllables удалось создать президента Содружества как 37-го президента США Ричарда М. Никсона. Общая форма линии роста волос и носа персонажа довольно точно соответствуют тому, что принадлежало бывшему главнокомандующему. И синий костюм и галстук также объединяют все это. Но представить Никсона в качестве лидера Содружества немного сложно, учитывая, что он входит в число немногих президентов США, которые проиграли в своем штате проживания. В случае с Никсоном речь идет о штате Массачусетс — апокалиптическом сеттинге Fallout 4. Ознакомьтесь с воссозданным 37-м президентом в сообщении Reddit ниже:

Вышеупомянутое изображение Ричарда Никсонасчитается одним из многих способов, которыми игроки продолжают развлекаться в апокалиптическом мире Fallout 4. Как упоминалось ранее, сообщество моддинга в некоторых отношениях все еще процветает. Один из модов, появившийся в начале этого года, привнес немного Silent Hill, например, в Fallout.

Bethesda Game Studios последовали примеру Fallout 4 с Fallout 76 в конце 2024  года. Онлайн-ориентированный опыт начался невероятно тяжело из-за широко распространенных проблем с производительностью, ошибок и нехватки значимого контента. Bethesda со временем улучшала игру, выпуская обновления контента, которые открывали доступ ко всему: от сюжетных квестов и неигровых персонажей до улучшений игрового процесса и новых механик. Учитывая, что команда сосредоточилась на Starfield и возможном Elder Scrolls VI, неизвестно, когда еще одна основная линия Fallout появится на прилавках магазинов.

Fallout 4 доступен на ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: CynicalSyllables/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий