Игрок Fallout 76 потратил 36 часов на впечатляющую сборку CAMP

Один пользователь Fallout 76 демонстрирует лагерь, который он построил на десятки часов, используя сталь и стекло, чтобы сделать красивый особняк в конце света.

Игрок Fallout 76 потратил 36 часов на впечатляющую сборку CAMP

<500 и DPR = 1,5" /> <исходные медиа =" (мин ширина: 0px) "Размеры =" 480px "srcset =" https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03 /FALLOUT-76-Player-spends-36-hours-on-impressive-Camp-build.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5 "/>

С момента запуска Fallout 76 игроки тратят сотни, если не тысячи часов, путешествуя по миру и строя свои CAMP, чтобы у них было прохладное место, куда можно вернуться после странствия. Один пользователь Fallout 76 мог бы превзойти все, что было до него, создав что-то похожее на массивный особняк из стали и стекла.

Для непосвященных Fallout 76Лагеря - это места, которые могут начать как очень базовую базу операций для игроков. Первую версию этой базы можно найти внутри бункера, где начинается приключение. Обустроив место для CAMP, игроки могут собирать припасы и отходы, чтобы сделать его более чем простым местом для времяпрепровождения. Есть все виды разных направлений, которые люди могут пойти с этими дизайнами, предполагающими, что у них есть время и ресурсы для создания, изменений и улучшения.

Пользователь YouTube MoonLight Cowboy потратил немало времени на создание разных CAMP для Fallout 76 на протяжении многих лет, но его последнее творение может стать его блестящим шедевром. В видео, которое он разместил о своем творении, он заявил, что это не было чем-то легким. На самом деле, он сказал, что потратил на сборку более 36 часов.

За эти 36 часов ему, по-видимому, пришлось несколько раз останавливаться и начинать. На самом деле он сказал, что перезапускал сборку для своего CAMP, которую назвал Cloud House, не менее 30 раз. Одна из причин, по которой потребовалось так много времени, чтобы сделать все правильно, заключалась в том, что ему нужно было получить некоторые материалы Fallout 76, такие как стекло, которые могут быть довольно редкими в игровом мире.

Демонстрируя свою сборку, он продемонстрировал, что довольно большая часть массивной конструкции кажется очень открытой благодаря огромному количеству окон. Есть разные комнаты и зоны, включая Sky Lounge и Sun Deck, и Moonlight Cowboy постарался показать, как все его разные зоны выглядят в разное время дня.

В Fallout 76 пользователи могут просматривать его видео, чтобы более подробно рассмотреть его последнее творение. Пользователь YouTube также дал понять, что ему нравятся игроки, которые действительно посещают его CAMP, поэтому, как и другие его постройки, он поставил это на сервере режима живого приключения. На самом деле, во время его видео-прохождения у него появился по крайней мере один посетитель, который осматривал дом и все проверял.

Fallout 76 это доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий