Игрок Final Fantasy 14 создает контроллеры сбора для островного святилища

Бесстрашный фанат Final Fantasy 14 создает собственные контроллеры для сбора, ловли и поимки тварей в Островном заповеднике с помощью джой-конов Switch.

Final Fantasy 14 Player создает контроллеры сбора для островного святилища

Фанат Final Fantasy 14 добавил три новых пользовательских контроллера в его постоянно растущий арсенал уникальных контроллеров. Эти последние дополнения к его коллекции позволяют ему собирать, ловить рыбу и ловить животных в новом островном заповеднике в Final Fantasy 14.

Супер Луи 64, известный как Контроллер Бендер , — бесстрашный персонаж из Final Fantasy 14.поклонник, который поставил перед собой цель создать собственные контроллеры для каждой работы в игре. Однако выпуск режима Island Sanctuary, похожего на Animal Crossing, означал, что ему пришлось сделать перерыв в своем стремлении стать "Воином света IRL". чтобы вместо этого стать «Фермером Света».

Его новейшие три контроллера относительно просты по сравнению с некоторыми из других Final Fantasy 14 Super Louis 64’ проекты. Благодаря сочетанию 3D-печати, существующих материалов и Nintendo Switch Joy-Cons Super Louis 64 преуспел в своих начинаниях. Контроллер кирки Minecraft позволял ему собирать урожай с узлов ботаники и горнодобывающей промышленности, взмахивая киркой, и его также можно использовать в Minecraft . Контроллер рыбалки использовал существующий контроллер Joy-Con для удочки, в то время как контроллер ловил существ, размахивая настоящей сетью.

Помимо контроллеров для профессий «Ученый» и «Самурай», в Super Louis 64, среди прочего, реализовано несколько действительно диких гибких контроллеров в других играх. Он прошел Dark Souls с контроллером Guitar Hero и играл в Сомбру в Overwatch с помощью Nintendo Power Glove. Он даже обыграл Elden Ring с помощью контроллера, сделанного из бананов. Творчеству Super Louis 64 может не быть конца.

Final Fantasy 14игрокам часто нравятся дурацкие идеи контроллера Super Louis 64. С более чем 12 000 подписчиков на YouTube аудитория Super Louis 64 получает удовольствие каждый раз, когда он разрабатывает новый контроллер. Игроки часто спрашивают, могут ли они получить собственные контроллеры в стиле Super Louis 64, а также предлагают, каким должен быть его следующий проект. В настоящее время он работает над контроллерами для профессий «Драгун» и «Темный рыцарь», хотя фанатам придется посмотреть, будут ли они завершены раньше других проектов.

Игроки наслаждаются Final Fantasy 14 Островное святилище, вдохновившее новейшие контроллеры Super Louis 64. Несмотря на то, что это казуальный игровой режим, многие игроки максимально использовали свои острова в течение первых двух недель и теперь хотят больше контента в игровом режиме, в котором было меньше настроек, чем они надеялись. Если повезет, Final Fantasy 14 продолжит поддерживать этот режим в будущих обновлениях, возможно, даже разрешив им иметь полноценные инстансы домов на Безымянных островах.

Final Fantasy 14 уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий