Игрок Фортнайт обнаруживает уловку, как оставаться в живых, пока не спит

Игрок в Фортнайт обнаружил уловку, которая позволяет игрокам лечить, когда они упали, что может помочь товарищам по команде вовремя оживить друг друга.

Игрок Фортнайт обнаруживает уловку, чтобы остаться в живых, пока не спит

Упал в Фортнайт часто не доставляет удовольствия. В большинстве случаев игрокам приходится ждать, пока их товарищи по команде закончат уничтожать врагов, чтобы их можно было воскресить. Если игроки не доберутся туда достаточно быстро, им придется вместо этого собрать свою карту перезагрузки и воскресить их в фургоне перезагрузки. Однако один игрок в Фортнайт нашел способ обойти это.

Этот трюк может работать только в том случае, если сбитый игрок находится достаточно близко к Mending Machine, проползая там раньше своей жизни. заканчивается. Ремонтные машины используются в Фортнайт для игроков, чтобы лечить себя, и они используются аналогично в эксплойте. Сбитые игроки должны подползти к починке и могут потратить 200 золотых слитков, чтобы частично исцелить себя, это может позволить игрокам оставаться сбитыми в течение неопределенного времени при условии, что у них достаточно золотых слитков для продолжения исцеления.

Этот эксплойт может быть особенно полезен игрокам, когда штормовой круг почти полностью закрылся, так как именно тогда становится особенно трудно найти фургоны для перезагрузки, которые не находятся в шторме. В Фортнайт всего 12 ремонтных машин.карта в настоящее время, а это означает, что игроки не смогут часто использовать этот трюк.

Сегодня я обнаружил, что если вас сбивают и ремонтирует машину , вы можете сохранить жизнь с помощью FortNiteBR

Уловка Mending Machine - один из немногих уловок, которые Фортнайт игроков нашли в этом году. Самый свежий пример - новая эмоция Человека-паука под названием Neighborly Hang. Это позволяет игрокам оставаться подвешенными над дверными проемами, не видя их ног, поскольку эмоция заставляет игроков висеть вверх ногами, не касаясь ногами земли. Эмоция появилась совсем недавно, так что, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем Epic Games решит ее исправить.

Этот сбой не единственный, который сильно повлиял на Фортнайт в этом году. Поклонники сталкивались с некоторыми из них, в том числе с одним, который давал игрокам неограниченное исцеление, в то время как другой глюк Фортнайт приводил к тому, что игроки теряли свои золотые слитки после каждого матча. Это, по понятным причинам, очень расстроило базу игроков, и, к счастью, Epic Games быстро устранили эти проблемы из игры, поскольку многие фанаты сочли это прорывом в игре.

В других Фортнайт news, Epic выпустила скин Бобы Фетта к Рождеству. Скин появился как раз вовремя для новой серии Disney Plus с участием злодея из «Звездных войн» по имени Книга Бобы Фетта , премьера которой состоится через несколько дней, 29 декабря.

Фортнайт теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий