Игрок Фортнайт выхватывает корону победы, используя новый предмет Falcon Scout

Похоже, игрокам Фортнайт нравится новый предмет Falcon Scout, и они придумывают всевозможные творческие способы его использования в своих интересах.

Игрок в Фортнайт выхватывает корону победы, используя новый предмет Falcon Scout

Предмет Falcon Scout пользуется успехом у сообщества Фортнайт, особенно его способность захватывать предметы и возвращать их игроку, дистанционно управляющему устройством. Через некоторое время после того, как в игре не было никаких крупных дополнений, последнее обновление Фортнайт добавило новые предметы и механики, которые игроки могут опробовать и поиграть.

Сокол-разведчик это Фортнайтосновное внимание обновления; этот предмет полностью отличается от всего, что игра когда-либо видела раньше. Это дрон, который выглядит точно так же, как механический ястреб, поэтому его движения в игре очень похожи на движения хищной птицы. В основном Falcon Scout предполагается использовать как разведывательную машину. Как следует из его названия, он может сканировать близлежащую территорию на наличие врагов и создавать маркеры, но это еще не все, дрон также может нести предметы и лежащих игроков.

<р>С момента его выпуска фанаты Фортнайт пытались понять, что они могут сделать с Falcon Scout. Оказывается, он может поднимать с земли самые разные предметы. В веселом ролике пользователь Reddit Milan_udn рассказывает о том, как разведчик-сокол вырывает у противника Корону Победы сразу после того, как стал свидетелем того, как тот уничтожил первоначального владельца короны.

Короны победы добавлены в Фортнайтчуть более года назад во время главы 3, и они очень желанны, потому что их очень трудно приобрести; именно поэтому игрок в ролике решает взять Корону Победы, а не аптечку, даже если у него 27 ОЗ. Короны Победы можно получить, только получив Королевскую Победу или забрав их у игрока, у которого она есть. Если игрок выбывает из игры, а его Корона Победы не подбирается вовремя, она исчезает навсегда. Получение Королевской Победы с Короной Победы увеличит число, отображаемое на эмоции Королевского достижения, которая сбрасывается каждый сезон.

К счастью, отзывы фанатов о Falcon Scout до сих пор были в целом положительными. Чего нельзя сказать об ослабленном Shockwave Hammer, который, хотя и не так силен, как раньше, по-прежнему не является фаворитом в сообществе Фортнайт. ; многие игроки считают, что он просто слишком силен, чтобы вообще оставаться в игре. В течение следующих нескольких недель геймеры наверняка продолжат находить способы воспользоваться преимуществами Falcon Scout и делать развлекательные игры, которые могут превратиться в забавные клипы.

Фортнайт доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий