Игрок Фортнайт выигрывает раунд, используя предметы, которые он нашел во время рыбалки

Недавно игроку в Фортнайт удалось одержать победу в королевской битве, используя предметы, которые он нашел, участвуя в мини-игре о рыбалке.

Фортнайт Player выигрывает раунд, используя предметы, которые он нашел во время рыбалки

Игрок Фортнайт вышел победителем в раунде королевской битвы, хотя использовал только предметы можно получить в мини-игре о рыбалке. Epic Games выпустила механику рыбалки в Фортнайт в начале 1 сезона главы 2 в октябре 2024  года. Начать играть в водную забаву должно быть достаточно просто, учитывая, что игроки могут легко найти необходимое снаряжение – удочку – во время грабежа сундуков или поиска в беспорядочно разбросанные бочки.

Неотъемлемая часть опыта королевской битвы для многих игроков, возможности рыбалки кажутся невозможными упустить, поскольку Epic разместила хорошие места для деятельности по всей карте. От рыбацких ям и болот до прибрежных районов и горных зон, Фортнайт может похвастаться множеством водоемов, в которых обитают флопперы, мелкие рыбки, рыбки-слюрки, медузы и т. д. Но ловля рыбы — не единственное преимущество этой игровой деятельности. Некоторые рыболовные ямы также позволяют игрокам ловить оружие в Фортнайт. А иногда, как продемонстрировал пользователь Reddit ZealousMusicNZ, все, что нужно для победы, – это снаряжение, полученное в результате разыгрывания одной или двух строк.

На выходных ZealousMusicNZ вышла на субреддит Фортнайт (через TheGamer), чтобы поделиться клипом о своей победе в одиночной игре. Однако это не обязательно считается вашим средним ежедневным выигрышем. Игрок отметил в своем капитане, что они заняли первое место, «используя только предметы, которые я получил от рыбалки, стиль игры, который я называю «Рыбы — друзья». ». Судя по видео, больше всего при помощи рыбалки помог какой-то пистолет-пулемет. И в довершение всего, ZealousMusicNZ отпраздновали свою «Королевскую победу», активировав эмоцию рыбалки — совершенно уместно, учитывая обстоятельства.

Конечно, чтобы получить хороший лут от рыбалки, нужно немного удачи и много времени, но ясно, что такие предметы могут попасться через когда игрок меньше всего этого ожидает. Возможно, отдых, предлагаемый рыбалкой в ​​Фортнайт, стоит попробовать время от времени.

Epic Games обеспечила Фортнайт начался 2022 год сразу после того, как в версии 19.10 игрокам снова представили любимую фанатами локацию Tilted Towers. Недавно выпущенное обновление также принесло на остров похожего на динозавра Klombo и «открыло» гранатомет. есть много причин, чтобы продолжать возвращаться к этому опыту, даже если рыбалка не их чашка чая. В

Фортнайт можно играть на платформах Nintnedo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Android.

Источник: ZealousMusicNZ через TheGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий