Игрок FromSoftware, впервые играющий в игру FromSoftware, победил босса-стража Elden Ring Tree, играя за негодяя 1-го уровня

Один из новичков в играх FromSoftware чудесным образом побеждает Tree Sentinel в Elden Ring как статистически худший класс в игре.

Игрок FromSoftware впервые победил босса Стража Элденского Кольца, играя за негодяя 1-го уровня

После недавнего выпуска Elden Ring удалось завоевать огромное количество поклонников. От опытных игроков, испытавших безжалостную сложность FromSoftware ранее, до новичков, которые хотят попробовать свои силы, Elden Ring — сравнительно более доступная игра. Однако недавно один новый игрок сделал все возможное, победив одного из первых боссов на первом уровне.

Один из основных аспектов, который FromSoftware решила подчеркнуть в своих играх с момента появления Души демонов, это зверская трудность. Предполагаемый эффект заключается в том, что подавляющее чувство выполненного долга, которое игрок испытывает после того, как наконец победил сильного врага, более чем перевешивает изнурительные усилия, необходимые для победы над ним. Тем не менее, новичок в душераздирающей сложности FromSoftware сумел победить одного из первых боссов в Elden Ring в крайне невыгодном положении.

На Reddit пользователь под ником greasybacon27 опубликовал геймплейные кадры того, как пользователь победил Tree Sentinel на первом уровне. Что еще более впечатляет, так это то, что пользователь не только заявляет, что это его первая игра FromSoftware, но и побеждает босса как Негодяй, который считается самым слабым классом в начале Elden Ring.

упрямый нуб здесь, я никогда не играл в игру fromsoft, но решил, что буду сражаться с древовидным стражем как негодяй 1-го уровня, определенно один из моих любимых моментов в игре, этот босс был безумно веселым. в общей сложности это заняло у меня около 3 часов, но каждая секунда была взрывом от Eldenring

По меркам нескольких давних поклонников FromSoftware, это должно быть действительно впечатляющим подвигом. У пользователя не только нет опыта работы с какой-либо другой игрой FromSoftware, но ему удалось убить одного из первых боссов на первом уровне, играя за самый слабый класс в Elden Ring. Такой опыт, безусловно, подготовит пользователя ко всем другим внутриигровым боссам.

Удивительно, сколько вновь обретенного внимания Elden Ring окупилась за такой короткий промежуток времени. Во многих отношениях игроки считают Elden Ring идеальной кульминацией всех других игр FromSoftware. Учитывая характер открытого мира презентации Elden Ring, а также более щадящий урон от падения, игра определенно намного более дружелюбна для новичков. Тем не менее, большинство новичков, скорее всего, не смогут сделать то, что удалось сделать этому пользователю.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Elden Ring в будущем идти вперед. Прошел почти месяц с момента первого запуска игры, и слухи о DLC Elden Ring уже начали распространяться. Не каждая игра FromSoftware получила DLC, поэтому вполне возможно, что то же самое можно сказать и об Elden Ring. Если повезет, FromSoftware представит официальный комментарий по этому вопросу в ближайшие месяцы.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий