Игрок Genshin Impact достигает пустоты из пропасти

Фанское видео Genshin Impact показывает, как получить доступ к скрытому месту, расположенному под недавно добавленными шахтами Пропасти.

Genshin Impact Player достигает пустоты из пропасти

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Genshin-Impact-Chasm.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>Мир

Genshin Impact называется Тейват и состоит из семи основных нации, которые продолжают расширяться с каждым вторым обновлением. Игра часто позволяет игрокам получать доступ к секретным локациям, чтобы собирать различные награды.

Однако некоторые локации, на которые натыкаются игроки, даже не предназначены для исследования. Интересное видео на официальном сабреддите Genshin Impact показало, как получить доступ к новой локации в Chasm.

Redditor Sentratix поделился, что для доступа к этому месту под Пропастью игрокам сначала нужно отправиться в нижнюю часть региона, также известную как Подземные шахты, и перейти в субрегион Ad-Hoc Main Tunnel. Под мостом, который расположен к западу от путевой точки телепорта этого субрегиона, находится небольшое отверстие, которое дает доступ к местности, которая находится под всей моделью Пропасти. Это не первый случай, когда игрокам Genshin Impact удается найти такое обширное место под одной из игровых моделей местности, и эти места известны в сообществе как Пустота.

я нашел, как добраться до пустоты в пропасти от Genshin_Impact

Чтобы попасть в это место, игрокам, вероятно, придется использовать персонажей с уменьшенной моделью, таких как Цици или Клее. Поклонники утверждают, что это не единственная точка входа в Пустоту, так как существует множество способов получить к ней доступ. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что есть также способ взобраться на скалы, которые парят над всем регионом, однако это намного сложнее, поскольку требует определенного набора Genshin Impact персонажи, которые могут манипулировать процессом исследования, такие как Венти и Альбедо, с помощью своих стихийных навыков.

Пропасть была частью игры с момента появления Genshin Impact Версия 2.6. Регион расположен к западу от Лиюэ и является основным источником руд для всего региона. Чтобы разблокировать подземную карту Пропасти, игрокам Genshin Impact необходимо выполнить локальное задание «Тайное разрушение печати семи звезд». Игрокам также необходимо поднять свою учетную запись как минимум до 28-го ранга приключений.

Однако, несмотря на то, что это одно из лучших расширений карты, появившееся в одном обновлении, кажется, что новый крупный регион не за горами. . Каждое крупное обновление Genshin Impact добавляет в игру новую нацию, а когда вся арка Инадзума подходит к концу, игроки могут получить возможность исследовать еще один из основных регионов Тейвата. Хотя официальной информации до сих пор нет, многочисленные утечки и слухи намекают на то, что эта новая нация — Сумеру, родина элемента Дендро.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий