Игрок Genshin Impact дважды погиб от нападения кабана во время комиссии

Фанат Genshin Impact поделился веселым видео, на котором его Сяо дважды погибает от атаки кабана во время одного из самых простых заданий в игре.

Genshin Impact Player дважды умирает от нападения кабана во время комиссии

Genshin Impact< /эм>представляет собой огромный мир под названием Тейват, в котором множество ужасающих врагов ждут своей битвы со Странником. В то время как некоторые монстры могут сбрасывать различные драгоценные материалы, которые используются для восхождения персонажа, другие обычно являются просто простым источником пищи.

Дикая жизнь — это тип NPC в Genshin Impact, который функционирует как и любой другой враг в игре. Интересное видео доказывает, что лесной кабан иногда может быть столь же опасен, как и любой другой монстр в Genshin Impact.

Пользователь Reddit bruh50times100 поделился забавным видео, на котором их Сяо убивают не кто иные, как знаменитые Лесные Кабаны, которых можно найти по всему Тейвату. Как только кабан заметит игрока поблизости, он либо убежит, либо бросится на игрока, прежде чем исчезнуть. Они являются отличным источником сырого мяса, которое используется для приготовления различных блюд Genshin Impact. В то время как Redditor сопровождал воздушный шар в рамках общей комиссии Genshin Impact, их Сяо с низким уровнем здоровья подвергся нападению в воздухе, чего было достаточно, чтобы лишить его жизни.

мне так неловко от Genshin_Impact

После его возрождения игрок устремился ко второму препятствию, которое привлекло еще одного кабана, сумевшего в очередной раз прикончить популярного Якшу. Сообществу понравилось видео, так как пост собрал более 3,5 тысяч голосов. В нескольких ответах утверждается, что самое забавное во всей этой последовательности заключается в том, что это не первый раз, когда игрок умирает от кабанов, в противном случае достижение Genshin Impact "Захлебнулся до смерти" появится на экране.

В некоторых комментариях говорится, что Тейват, вероятно, единственное место, где Покорителя Демонов может убить простой кабан. Другие фанаты говорят, что неприятно наблюдать, как игрок безрассудно использует Сяо с низким уровнем здоровья, хотя Чжунли в составе его команды может снабдить его одним из самых сильных щитов в Genshin Impact.

Сяо — пользователь древкового оружия Anemo и один из лучших персонажей DPS в Genshin Impact на данный момент. Как якша, он когда-то был частью пяти легендарных воинов, сражавшихся за справедливость в Тейвате после великой Войны Архонтов. В игре они описываются как существа ужасающие на вид и жестокие по характеру, готовые убить все на своем пути. В первой части обновления 2.7 было раскрыто больше информации об остальных четырех якшах — Босациусе, Индарии, Меногиасе, Атлатусе и Бонанусе.

Доступен

Genshin Impact на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий