Игрок Genshin Impact нашел загадочную картину в Лиюэ

Игрок из Genshin Impact поделился интересным снимком экрана, на котором показан загадочный рисунок, который можно найти на скале в районе Лиюэ.

Genshin Impact Player находит таинственную картину в Лиюэ

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/genshin-impact-liyue.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Влияние на ГеншинИгрок нашел необычную картину, исследуя огромный мир Тейвата. Этот огромный континент состоит из семи разных народов, у каждого из которых есть своя стихия и божественные идеалы. На данный момент доступны для исследования только четыре из этих регионов: Мондштадт, Лиюэ, Инадзума и Сумеру.

Исследуя такой огромный мир, игроки Genshin Impact часто сталкиваются с различными глюками. что может сделать игровой процесс еще более интересным. Однако некоторые игроки также часто натыкаются на мелкие очень мелкие детали, которые HoYoverse намеренно добавил в игру.

Интересный пост в официальном сабреддите игры показывает небольшую деталь, которую большинство игроков, вероятно, упустили в своем путешествии по Лиюэ. Скриншот, опубликованный пользователем Reddit Asaurus1, уже собрал более 9 тысяч голосов, и на нем показан небольшой рисунок слизи, который можно найти на одной из скал Лиюэ. Слизи — это распространенные элементарные формы жизни, которых можно найти по всему Тейвату, и они созданы из конденсированной энергии стихий. Многие игроки в разделе комментариев утверждают, что картина, вероятно, является способом HoYoverse поставить водяной знак на их работу и запретить другим использовать Genshin Impact.модели в их собственной игре. В некоторых комментариях утверждается, что подобные картины с логотипом HoYoverse можно найти и во многих других местах.

Найден рисунок слизью на скале в Лиюэ, это что-то вроде тайны? Есть ли другие? от Genshin_Impact

По всей видимости, разработчик игры использует ту же тактику, пытаясь идентифицировать Genshin Impactутечки. Утечки и слухи были огромной частью игры с момента ее выпуска в 2020 году, и они действительно могут создать массу шумихи для новых персонажей или регионов даже за несколько месяцев до их официального появления. Пару недель назад заслуживающие доверия источники раскрыли модели 10 будущих персонажей Genshin Impact.

Большинство этих юнитов будут привязаны к следующему крупному региону, который, как ожидается, будет Фонтейн. Эти утечки также раскрывают потенциальное появление Гидроархонта Фокалора, который станет одним из главных героев Фонтейна. Однако к этим слухам следует относиться с долей скептицизма, поскольку следующее крупное обновление, вероятно, не появится до конца лета 2023 года.

В нескольких комментариях указывалось, что оно не появится. удивительно, что на скриншоте изображен недавно выпущенный пользователь Anemo Wanderer, поскольку он известен своим исследовательским потенциалом. Его элементальный навык, Ханега: Песня Ветра, позволяет Страннику летать высоко в воздухе, не тратя при этом очки выносливости.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий