Игрок Genshin Impact обнаружил в игре отсылку к умному стальному алхимику

Игрок в Genshin Impact обнаруживает умную отсылку к Стальной алхимик, которую Hoyoverse делает в предмете из события Tablet Analytics.

Genshin Impact Player обнаруживает в игре отсылку к умному стальному алхимику

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/genshin-impact-flying.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Аниме Стальной алхимикс тех пор как он был впервые выпущен в 2003 году, он вдохновил нас на множество вещей, а в Genshin Impact есть искусно спрятанная отсылка к главному герою Эдварду Элрику и его жертвам. Как и бесчисленное множество других игр, ролевая игра Hoyoverse Genshin Impact полна отсылок к другим средствам массовой информации через пасхальные яйца, которые можно увидеть вокруг Тейвата, и это ничем не отличается от Мебель в стиле «Стального алхимика», замеченная зорким игроком.

Вселенная Fullmetal Alchemist следует Закону равноценного обмена, который заставляет практиков приносить равную жертву при использовании могущественной магии, о чем прекрасно знает главный герой. В то время как алхимики в аниме часто теряют одно ради другого, чтобы получить то, что им нужно, Genshin Impactигрокам часто просто нужно потратить игровое время, чтобы найти такие вещи, как Котел с травами, у которого есть интересное описание предмета. Пользователь Reddit Onepiece285 недавно поделился изображением из Genshin Impact, на котором показан предмет, который отсылает к Эдварду Элрику из Fullmetal Alchemist и что он потерял, чтобы спасти душу своего брата. .

Onepiece285s Genshin Impact Изображение фокусируется на 3-звездочном предмете интерьера под названием «Котел с травами», который можно получить во время события «Аналитика планшетов» и использовать для украшения системы размещения горшков Serenitea. Описание «Котел трав» относится к алхимику, известному как Хаджанад, который потерял руку и ногу, чтобы получить предмет, подобно тому, как Эдвард теряет конечности ради души Альфонса. Не относящийся к Стальной алхимик, в тексте предмета далее говорится, что Хаджанад больше не полагается на Котел с травами, несмотря на жертву из-за «совершенно нового пути исследования».

Мне стыдно, что мне потребовалось так много времени, чтобы понять, что Михойо проскользнул в этой ссылке, из Genshin_Impact

Genshin ImpactИгроки, которые хотят заработать Котел с травами, чтобы увидеть пасхальное яйцо Стальной алхимик, должны будут сражаться с волнами врагов, используя определенных пробных персонажей, в рамках события Table Analytics. Как и множество других недавних изменений в игре, это событие было частью обновления Genshin Impact 3.0, и все больше игроков открывают его, исследуя Сумеру и не только. Котел используется в качестве уличного предмета в жилище игроков Genshin Impact, и, хотя игра предполагает, что игроки могут заваривать с ним чай, его обстановка строго эстетична.

Хотя многие игроки Genshin Impact выразили энтузиазм по поводу пасхального яйца Fullmetal Alchemist, замеченного Onepiece285, некоторые фанаты отметили, что потерять руку и ногу из-за чего-то — это " распространенная идиома».

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий