Игрок Genshin Impact обнаружил загадочный туннель Сумеру, который может привести к Натлану

Игрок в Genshin Impact поделился интересным скриншотом таинственного туннеля, который может привести к одному из следующих крупных регионов.

Genshin Impact Player находит таинственный туннель Сумеру, который может вести в Натлан

Фанат Genshin Impact обнаружил таинственный туннель, который может привести к одному из Тейват 39;ы следующие крупные регионы. В игре есть семь основных наций, и только четыре в настоящее время доступны для изучения, причем Сумеру является самым последним дополнением. В текущем обновлении 3.4 появилась новая пустыня Сумеру, расположенная в северной части страны.

С момента своего возвращения в Genshin Impact 3.0 Сумеру стал любимым регионом для многих игроков, поскольку он вывел игровой опыт на новый уровень. Он также представил долгожданный элемент Дендро, который оказал огромное влияние на мету персонажей игры.

Пользователь Reddit StupidPencil поделился интересным снимком экрана, показывающим новый туннель, который можно найти в субрегионе под названием «Пески трех каналов», который является частью нового расширения «Пустыня Сумеру». В конце большой пещеры Путешественники могут увидеть новый туннель с очень ярким светом в конце. Однако, если они попытаются войти в туннель, на экране появится Пеймон, чтобы заставить их повернуть назад. Многие фанаты предполагают, что этот туннель может вести к новому крупному региону в Genshin Impact под названием Натлан, где обитает поджигатель-архонт Мурата. Предыдущие утечки показали, что регион, по-видимому, основан на доколумбовой Америке с дополнительным влиянием испанской культуры.

Этот гигантский горизонтальный туннель неизвестен. Как вы думаете, куда это ведет? Натлан? от Genshin_Impact

На данный момент не так много информации о нации Пиро, которая является последним регионом, упомянутым в сюжетной линии игры. Натлан ​​также является единственным регионом в игре, в котором нет NPC, и многие фанаты ожидают, что он будет заполнен различными вулканами, чтобы соответствовать его символическому элементу поджигателя. Игрокам, вероятно, придется долго ждать, чтобы ступить в Натлан, так как недавние утечки показали, что нация Hydro Fontaine — это следующий крупный регион, который появится в игре.

За последние пару недель, многочисленные утечки уже раскрыли модели как минимум 10 новых персонажей, которые появятся в Фонтейне, в том числе Hydro Archon Focalors, чей дизайн может быть вдохновлен Seele, популярным персонажем Honkai Impact 3rd. Несмотря на то, что HoYoverse еще не подтвердил свое точное местоположение, игроки могут ожидать, что Фонтейн будет расположен к западу от нации Лиюэ.

Другие источники недавно заявили, что Мондштадт может увидеть расширение до официального прибытия Фонтейна. . Текущая версия Мондштадта, по-видимому, представляет собой лишь около 60% всего региона, и фанаты надеются, что в новом дополнении наконец появится Варка, Великий магистр рыцарей Фавониуса.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий