Игрок Genshin Impact превращает Горо в пулемет

Один из фанатов Genshin Impact поделился интересным видео, на котором игрок Горо стреляет стрелами, используя механику отмены анимации.

Genshin Impact Player превращает Гороу в пулемет

Обновления

Genshin Impact содержат два отдельных цикла баннеров, каждый из которых содержит набор из пяти -звездные и четырехзвездочные персонажи. С окончанием баннера Елана «Разбиратель загадок» прибыла новая линейка ограниченных персонажей.

Новый баннер вернул популярного пятизвездочного персонажа Аратаки Итто вместе с тремя другими четырьмя звездами, включая его верную поддержку Горо. Недавний пост в сабреддите Genshin Impact показывает, что Гору способен на гораздо большее, чем просто поддержка вне поля.

Пользователь Reddit Hooter2048 рассказал интересное видео, показывающее, как персонаж Горо стреляет стрелами в быстром темпе. Гороу — популярный пользователь гео-лука с четырьмя звездами, представленный еще во время Genshin Impact.обновление 2.3. Redditor утверждает, что Гору в его группе удалось превратить своего персонажа в стрелковый пулемет, спамив команды прицеливания и стрельбы на этом контроллере. Очевидно, это возможно для всех пользователей лука в игре, но у Горо самая короткая анимация, что делает его идеальным выбором для использования этой уникальной механики.

Нелегальный пулемет Горо из Genshin_Impact

В нескольких ответах в разделе комментариев утверждается, что даже с помощью контроллеров невозможно заставить Горо стрелять стрелами в таком быстром темпе, и игроки, должно быть, использовали какое-то программное обеспечение, которое позволяет им сопоставлять скрипты/макросы на один. одна кнопка. Пара фанатов заявила, что их забанили за использование подобного ПО в игре. Несмотря на то, что Горо считается одним из лучших четырехзвездочных саппортов в Genshin Impact, на самом деле он очень ситуативный персонаж, которому выгодно иметь столько пользователей Geo в составе своей команды.

Различные баффы его стихийного умения «Всесторонняя защита Инузаки» зависят от количества персонажей Гео в группе. К счастью для Горо, Гео работает независимо от всех остальных элементов, поскольку может вызвать только одну реакцию элемента, Кристаллизацию, а это означает, что игроки могут иметь в команде несколько персонажей Гео, не ставя под угрозу потенциал реакции элементаля группы.

Аратаки Итто наконец-то получил свой первый ограниченный тираж баннера Genshin Impact спустя более пяти месяцев. На данный момент он является одним из лучших персонажей DPS в игре, особенно если его окружает правильный состав команды, в которую входит Горо. Их введение еще в обновлении 2.3 положило начало интересной тенденции включения четырех персонажей Гео в одну группу, а Аратаки Итто был основным ДПС. Игроки обычно выбирают пользователей Geo, Чжунли и Альбедо, которые заполняют два оставшихся места в группе.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5. и мобильных устройств. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий