Игрок Genshin Impact случайно сделал потрясающую фотографию, рассылая спам на кнопку фото-гаджета

Игрок в Genshin Impact поделился интересной фотографией с двумя самыми популярными персонажами, пользователями Cryo — Аякой и Юлой.

Проигрыватель Genshin Impact случайно сделал потрясающую фотографию, рассылая спам по кнопке фото-гаджета

Genshin Impact показывает прекрасный мир Тейват, наполненный захватывающими дух пейзажами. . К счастью, игра предлагает игрокам камеру, которая позволяет им делать собственные уникальные снимки и делиться ими с другими.

Гаджет можно получить, выполнив локальное задание Снимки и, в отличие от фоторежима игры, он позволяет игрокам снимать своих персонажей во время битвы, планирования или плавания. В новом посте на сабреддите Genshin Impact показано интересное изображение с двумя очень популярными персонажами.

Пользователь Reddit NYCHReddit поделился великолепной картинкой, которую он, по-видимому, сделал случайно, рассылая спам на фотогаджет. Им удалось запечатлеть идеальный момент стихийного взрыва Эулы под названием «Ледяное освещение», который позволяет ей размахивать своей клейморой, нанося крио-урон ближайшим врагам и создавая Светопадающий меч, который следует за ней по полю битвы. В конце своего действия меч исчезает, оставляя взрыв, наносящий физический урон по области. NYCHReddit удалось поймать идеальный момент взрыва, что привело к идеальному снимку.

Я спамил кнопку фото-гаджета, когда случайно получил этот классный снимок от Genshin_Impact

< р>Поклонникам понравилась фотография, и пост уже собрал почти 7 тысяч голосов. Еще одна причина, по которой этот пост был так хорошо воспринят сообществом, заключается в том, что в нем представлены Эула и Аяка, два самых популярных крио-персонажа в игре. Оба они считаются персонажами DPS Genshin Impact S-уровня.

Камисато Аяка, еще один популярный персонаж, недавно был показан на втором баннере предыдущего Genshin Impact обновление 2.6, и ему удалось сломать Genshin Impact рекордный доход от баннеров, обогнав двойной баннер Raiden Shogun/Kokomi. Основная причина успеха знамени, вероятно, заключается в том, что это было самое продолжительное ограниченное знамя в истории игры, оставляющее игрокам больше времени, чтобы тратить на него свои примогемы. Это продление было вызвано задержкой обновления Genshin Impact обновления 2.7 из-за сложной ситуации с Covid-19 в Шанхае.

На момент выпуска Юла считалась лучший ДПС персонаж в игре. Ее стиль игры включает в себя пару уникальных механик, к которым может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть. В настоящее время она является сильнейшим дилером физического урона в игре. Урон от ее Elemental Burst вряд ли может сравниться с любым другим умением в игре. Игроки могут ожидать, что она получит еще один повтор довольно скоро, учитывая, что ее последнее появление баннера было в обновлении Genshin Impact 2.3.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий