Игрок Genshin Impact сталкивается с тревожной сценой под храмом Наруками

Игрок в Genshin Impact находит двух мертвых Хиличурлов возле Великого храма Наруками, одного из самых знаковых мест в игре.

Genshin Impact Player сталкивается с тревожной сценой под храмом Наруками

A Геншин Импактигрок поделился ожидаемой сценой, которую они нашли под Великим храмом Наруками. Это святилище расположено на вершине горы Йогоу на острове Наруками, который является одним из многих островов, составляющих регион Инадзума.

Великое святилище Наруками также является религиозной организацией, поклоняющейся Электроархонту. который служит главным правителем Инадзумы. Согласно официальной сюжетной линии Genshin Impact, он был построен около 500 лет назад, до печально известной Войны Архонтов. Главой Храма является популярный пользователь Электро Яэ Мико, который играет важную роль во всей арке Инадзума.

Пользователь Reddit redninjaNL поделился интересным внутриигровым скриншотом, на котором показаны два мертвых Хиличурла рядом с водопадом, который можно найти под горой Йогоу. Хиличурлы считаются гуманоидными монстрами, которых можно найти по всему миру Тейвата, что делает их, вероятно, самыми популярными врагами в игре. Сюжет игры показал, что многие люди пытались общаться с этими необычными существами, но безуспешно. Несмотря на то, что большинство игроков убили сотни хилихурлов в своем путешествии, встреча с парой их трупов кажется неестественной, поскольку их тела обычно исчезают после поражения.

Почему мертвых хилихурлов двое? на водопаде под храмом Наруками? от Genshin_Impact

В то время как некоторые фанаты предполагают, что Хиличурлы могли упасть с горы Югоу, другие рассказали, что причина, по которой игрок столкнулся с этой необычной сценой, заключается в том, что он разблокировал сюжетный квест Яэ Мико, но не завершил его. Квест подразумевает, что два Хиличурла были убиты одержимым NPC, которого можно найти сидящим в том же месте после начала квеста.

Яэ Мико в настоящее время является частью продолжающегося двойного баннера, в котором также есть Hydro DPS. персонаж Тарталья, более известный как Чайлд. Яэ известна как один из лучших пользователей Электро в Genshin Impact, способный наносить тонны урона, не находясь на поле. Ее стихийный навык позволяет ей размещать до трех разных тотемов, которые продолжают наносить урон Электро, даже когда ее меняют местами.

Двойной баннер представляет собой интересную четырехзвездную линейку, в которую входят три разных персонажа: пользователь Анемо. Хейзоу, поджигатель поддерживает Тому и единственный новый четырехзвездочный персонаж в обновлении по имени Лейла. У игроков, которые хотят получить Яэ Мико или Чайльде, есть еще пара дней, чтобы побороться за них, поскольку срок действия их баннера истекает 6 декабря.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий