Игрок Genshin Impact сталкивается со странным дымовым сбоем

Игрок в Genshin Impact поделился видеозаписью интересного сбоя, из-за которого персонажи были окружены дымом, где бы они ни двигались.

Genshin Impact Player сталкивается со странным дымовым сбоем

Genshin Impact Игрок поделился видео с очень необычным глюком, который оставляет следы дыма всякий раз, когда персонаж движется. Глюки в игре стали обычным явлением, что неудивительно, поскольку HoYoverse продолжает расширять мир Тейвата.

Текущая версия 3.6 представила два новых региона Genshin Impact под названием Гавирех Ладжавард и Королевство Фарахкерт, оба из которых находятся в нации Сумеру. Ходят слухи, что эти два субрегиона будут последними двумя расширениями карты, пока следующее крупное обновление не представит долгожданную нацию Фонтейн.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пользователь Reddit Kodoku опубликовал видео, которое привлекло большое внимание в основном сабреддите игры, так как оно собрало более 4,2 тыс. голосов. В посте показан очень необычный сбой, из-за которого дым следует за активным персонажем игрока, куда бы он ни двигался. Хотя Kodoku не упомянул, как им удалось вызвать этот сбой, игрок подтвердил, что проблема была решена простым перезапуском игры. Другой пользователь Reddit по имени Carlosvonbene147 указал, что эта ошибка может иногда возникать при выполнении определенных ежедневных заданий. В других комментариях утверждается, что этот тип дыма связан с особой комиссией под названием «Практика ведет к совершенству», которая появляется в различных районах по всему региону Лиюэ.

Некоторые игроки утверждают, что игра медленно готовит игрока к путешествию в Натлан, который является одним из трех основных регионов, которые еще не были официально раскрыты. Ходят слухи, что в Натлане, известном как нация поджигателей, есть огромный вулкан, а это означает, что в этом регионе, вероятно, будет много эффектов дыма. Недавние утечки показали, что основная история Натлана оживит популярного персонажа, который в настоящее время мертв. Несмотря на то, что в утечке не указано, кем может быть этот персонаж, большинство игроков предполагают, что это может быть Ла Синьора.

Некоторые фанаты отметили, что дополнительный эффект дыма подходит поджигателю Ху Тао, который первым появляется в видео. Дым соответствует ее общей теме поджигателя и способности наносить тонны урона. Кадры подтверждают, что сбой не исчез даже после того, как игрок использовал Элементарный навык Елана, который значительно изменил весь интерфейс.

У этих двух персонажей отличная синергия, и они недавно были показаны на Баннер с ограниченным набором персонажей во второй части обновления 3.4. Несмотря на то, что этот двойной баннер предлагался дважды, ему удалось побить рекорд выручки Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий