Игрок Genshin Impact воссоздает гоночную трассу Mario Kart в Serenitea Pot

Созданное фанатами творение Serenitea Pot от Genshin Impact показывает интересную гоночную трассу, вдохновленную популярной трассой Mario Kart.

Genshin Impact Player воссоздает гоночную трассу Mario Kart в горшке Serenitea

После добавления системы жилья в обновлении 1.5, Игроки Genshin Impact делились своими любимыми дизайнами своих жилищ онлайн и в совместной игре с друзьями.

Каждый новый Обновление Genshin Impact приносит игрокам множество новых событий. От временных событий, таких как Windtrace, до постоянных функций, таких как система рыбалки, в игре есть много вещей, которыми игроки могут наслаждаться, пока новый контент находится в пути. Однако немногие из них оказали такое же влияние, как популярный Serenitea Pot.

Недавний пост в официальном сабреддите Genshin Impact показывает, что фан- сделал ипподром в Serentea Pot. Он был вдохновлен треком Rainbow Road из Mario Kart, который обычно является последним курсом Special Cup в серии Mario Kart. В видео представлены четыре разных игрока, которые мчатся по этому маршруту, используя различных персонажей, у которых есть особый вид рывка или бега как часть их комплекта. Саю кажется лучшим персонажем для такого рода деятельности, так как удерживание кнопки навыка стихии позволяет ей катиться очень долго. Такие персонажи, как Мона или Аяка, также хорошо подойдут из-за их уникальной механики бега.

Радужная дорога Mariokart Wii в горшке Serenitea! от Genshin_Impact

Этот креативный дизайн привлек внимание многих фанатов, поскольку пост набрал более 7 тысяч голосов. Этот пост заставил многих игроков задуматься, почему в игре нет общедоступного банка Serenitea, который позволил бы игрокам присоединяться и наслаждаться его контентом со всего сервера. Не будет сюрпризом, если miHoYo в какой-то момент решит исполнить их желание, поскольку большинство Обновления Genshin Impact привносят новые дополнения в эту систему.

Для многих игроков введение жилья в Genshin Impact имеет большое значение. Игроки, наконец, могут иметь свой собственный маленький кусочек Тейвата, чтобы украсить его так, как они считают нужным, и он предлагает место для тусовок для персонажей, которых в настоящее время нет в их группе. Для тех, кто только что получил игру, они, несомненно, рады приступить к настройке ее содержимого, но игрокам сначала нужно знать, как войти в Serenitea Pot.

Тема Genshin Impact контент часто создается в других играх, таких как Minecraft, что дает простор для творчества. Недавний мегапроект Minecraft, созданный талантливым строителем, известным как DawnArcho, раскрывает множество знаковых мест из мира Тейвата. Он даже дошел до создания культовых балок и колонн экрана загрузки.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий