Игрок Genshin Impact взял перерыв в катании на сноуборде, потому что забыл о ежедневных общениях

Один из игроков Genshin Impact демонстрирует свою преданность игре, делая перерыв в катании на сноуборде, чтобы завершить свои ежедневные комиссии.

 Игрок Genshin Impact взял перерыв в сноубординге, потому что они забыли общаться ежедневно

Прорывная ролевая игра с открытым миром Genshin Impact был очень успешным с момента своего запуска, привлекая невероятное внимание к китайскому разработчику miHoYo. Поклонники со всего мира исследовали фантастический мир Тейвата и встретили поразительный состав персонажей игры, но некоторые фанаты привязались к нему немного больше, чем другие. Один игрок Genshin Impact взял перерыв в катании на сноуборде, когда понял, что забыл выполнить свои ежедневные комиссии.

Genshin Impact предлагает четыре случайных ежедневных комиссии игрокам, выполнившим локальное задание «Каждый день новое приключение». каждый день, доставляя награды, если они выполнены. Вначале эти комиссии доступны только в регионе Мондштадт, но выполнение определенных квестов откроет ежедневные комиссии для регионов Лиюэ и Инадзума.

Redditor mizdotexe поделились коротким видео, демонстрирующим свое решение выделить время в очень напряженный день, чтобы завершить свои ежедневные комиссии. Видео начинается с панорамирования заснеженной горы, показывая, что игрок окружен движущимися лыжниками и сноубордистами, прежде чем показать, что ноги Redditor все еще привязаны к своему сноуборду. Однако это не мешает mizdotexe продолжать играть в Genshin Impact .. Игрок снял перчатки и постукивает по экрану телефона голыми пальцами, несмотря на холод.

Я забыл общаться с Genshin_Impact каждый день

Некоторые геймеры, имеющие опыт катания на лыжах или сноуборде, могут быть обеспокоены mizdotexe, но они заявили, что телефон был настолько теплым, что они не чувствовали холода. Это может иметь определенный смысл, поскольку сотовые телефоны могут сильно нагреваться, когда на них ведется сложная игра. Один пользователь пошутил, что Mizdotexe направляет свою внутреннюю Альбедо, поскольку Альбедо подключена к области Драконьего Шпина Genshin Impact - локации, пораженной потенциально смертельным статусным эффектом Sheer Cold - и имеет очень высокий в результате терпимость к холоду.

Другие фанаты выразили трепет по поводу преданности mizdotexe Genshin Impact и 60 ежедневных примогем, которые можно заработать с помощью ежедневных комиссионных. Несколько пользователей посоветовали mizdotexe играть возле согревающего огня или костра, чтобы избежать воздействия Sheer Cold, а другой посоветовал им включить в игре максимальные настройки графики, чтобы мобильный телефон оставался теплым. Второй пользователь предположил, что видео снимала фальшивая Альбедо. Третий сказал mizdotexe сойти со склона перед тем, как сыграть в Genshin Impact , так как они могут получить травму, если кто-то в них врежется.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий