Игрок Grand Theft Auto 5 находит Mk 2 в режиме истории

Игрок Grand Theft Auto 5 находит Oppressor Mk 2 во время движения в режиме истории, но не может управлять им в основной игре.

Игрок Grand Theft Auto 5 находит Mk 2 в режиме истории

Менее чем через месяц после того, как Grand Theft Auto 5появилась на прилавках, Grand Theft Auto Onlineтакже вышел в эфир. С тех пор Rockstar добавила массу контента для игроков с момента его первоначального выпуска в 2013 году. Одним из таких дополнений стало включение Oppressor Mk 2, который стал доступен в 2024 году как часть обновления After Hours. Однако автомобиль не был доступен в однопользовательском режиме Grand Theft Auto 5.

Автомобили играют большую роль в Grand Theft Auto 5. из-за характера игры с открытым миром. После пролога у одного из главных героев игры, Франклина, есть первоначальная работа, на которой он изымает автомобили у ненадежного продавца автомобилей. По ходу игры персонаж оказывается вовлеченным в более крупные преступления, связанные с более сложными и дорогими транспортными средствами. Самые быстрые автомобили в Grand Theft Auto 5 часто стоят сотни тысяч, если не миллионы внутриигровой валюты, и игроки часто превращают их в металлолом. Однако по большей части транспортные средства в стиле научной фантастики, такие как Oppressor Mk 2, остались за рамками основного сюжета игры.

In Grand Theft Автоматически онлайнOppressor Mk 2 будет стоить игроку 3 890 250 долларов, хотя в прошлом автомобиль был подвержен сбоям. В одном случае в Grand Theft Auto Online Oppressor Mk 2 были невидимы, что облегчало игрокам троллинг других. В более позднем случае пользователь Reddit Jazzlike-Double4594 заметил одну из них в основном сюжетном режиме Grand Theft Auto 5. Не совсем понятно, почему Oppressor Mk 2 появился в Grand Theft Auto 5.в базовой игре, и игрок, к сожалению, не мог управлять транспортным средством. Пользователь Reddit отмечает, что даже Франклина смущает внешний вид автомобиля.

Я только что нашел mk2 в истории, когда ездил по городу. Я не могу использовать его тоже является то, что ошибка (не играть на ПК) из GTA

Ошибки относительно распространены в Grand Theft Auto Online. В одном случае Grand Theft Auto Onlineглюк фактически превратил игрока в Призрачного гонщика во время ограбления. Другие сбои приводили к срыву теннисных матчей, разлету машин и доставляли игрокам множество разочарований. Однако ошибки Grand Theft Auto Online редко влияли на однопользовательский режим, как это произошло с Jazzlike-Double4594.

Начиная с Grand Theft Auto 5 был выпущен, он несколько раз переиздавался с тех пор, как впервые попал на прилавки. Его часто называют второй самой продаваемой видеоигрой всех времен, уступая только Minecraft с Grand Theft Auto Online, которая принесла компании более 6 миллиардов долларов на DLC и в игре. покупки. Хотя выпуск дополнительного контента, скорее всего, замедлится по мере того, как компания сосредоточится на разработке Grand Theft Auto 6, такие обновления, как «Преступные предприятия», указывают на то, что у игроков все еще будет чем заняться в игре в течение некоторого времени. Однако неизвестно, попадет ли какой-либо из этих материалов в основную игру.

Grand Theft Auto Online уже доступна на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий