Игрок Grand Theft Auto 5 указывает на тревожный факт о затонувшем теле

Игрок в Grand Theft Auto 5 использует мод, чтобы указать на тревожный факт о затонувшем теле у берегов болот Лаго-Занкудо.

Игрок Grand Theft Auto 5 указывает на тревожный факт о затонувшем теле

Поклонники Rockstar Games находят спрятанные предметы и пасхальные яйца в Grand Theft Auto 5 с момента выхода игры в 2013 году, и один фанат заметил тревожный факт о Затонувшем теле. Grand Theft Auto 5 — не единственная игра Rockstar, в которой упоминаются игроки других игр, таких как Red Dead Redemption 2 и Bully также встречал подобные детали.

Затонувшее тело GTA 5это мертвая женщина, которая была привязана к шлакоблокам, прежде чем ее бросили в океан Лос-Сантоса в результате очевидного убийства, которое игнорируется сюжетом игры. Grand Theft Auto 5. игроки могут найти это затонувшее тело у берегов болот Лаго-Занкудо недалеко от форта Занкудо, но после некоторых модификаций и исследований пользователь Reddit Jige_Daisuke обнаружил, что его можно вытащить из океана, чтобы наблюдать под более близким микроскопом. Пользователь Reddit создал видео, чтобы раскрыть свои выводы, поскольку тревожный факт о затонувшем теле всплывает, когда предполагаемое тело снова не имеет выхода к морю.

Клип Jige_Daisuke из Grand Theft Auto 5 начинается с того, что игрок идет по пляжу, а затем использует мод для более легкого исследования карты Лос-Сантоса, телепортируясь к Затонувшему телу через меню подводных локаций. Столкнувшись с предположительно мертвым NPC, Jige_Daisuke переключается на вид от первого лица, чтобы выбрать затонувшее тело и переместить его обратно на землю, чтобы рассмотреть его поближе, поместив его на вышеупомянутый пляж Лаго-Занкудо. GTA 5 Затем моддер телепортируется туда, где он был раньше, чтобы посмотреть на затонувшее тело, когда они начинают стрелять в него из пистолета, не вызывая никакой реакции со стороны NPC, пока его не ударят.

Тревожный факт: затонувшее тело живое. из GrandTheftAutoV

При попадании в Затонувшее тело безоружным труп в видео Jige_Daisuke оживает, поскольку он реагирует, спотыкаясь назад, а затем уходит, как будто ничего не произошло. Помимо тревожного факта, что этот мод показывает, что Затонувшее тело все-таки живое, NPC, кажется, не беспокоят шлакоблоки на ее ноге или мешок из мешковины, повязанный вокруг ее головы, когда она ходит, как и многие другие GTA 5 НПС бы. Ролик Grand Theft Auto 5 заканчивается тем, что моддер стреляет в возрожденного NPC из ракетной установки, когда он собирался вернуться в океан, который раньше называл своим домом.

Хотя это 39;В настоящее время неясно, кто является затонувшим телом Grand Theft Auto 5, многие фанаты Rockstar Games обратились к сообщению Jige_Daisuke на Reddit, чтобы выразить свой ужас и недоверие к откровениям об этом NPC. Несколько зорких игроков в GTA 5 также отметили, что NPC мог анимироваться после удара из-за ошибки, как и другие персонажи Grand Theft Auto , которые вели себя странно из-за тот факт, что он плывет по воде в конце видео Jige_Daisuke

Grand Theft Auto 5 теперь доступен для ПК, PS4 , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий