Игрок Grand Theft Auto Trilogy заметил ошибку на знаке GTA 3

Игрок обнаруживает дурацкую ошибку на вывеске в GTA 3 Definitive Edition, и есть теория, почему Grove Street Games могла это сделать.

Игрок Grand Theft Auto Trilogy замечает ошибку на знаке GTA 3

Игрок Grand Theft Auto: The Trilogy обнаружил досадная ошибка в некоторых знаках в GTA 3игровой мир, что является еще одним примером плохого контроля качества в Grove Street Games’ обновленные версии Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas.

Grand Theft Auto: Трилогия & Издание Definitive Edition было выпущено в конце прошлого года на многих игровых платформах и содержит обновленные версии классической игры Grand Theft Auto.титулы. С момента выпуска он столкнулся с техническими проблемами и подвергся сомнению в отношении его стилистических изменений. Пакет игры, разработанный Grove Street Games, был повсеместно раскритикован критиками и плохо воспринят игроками после выпуска. Grove Street Games известна переносом существующих игр на мобильные платформы. Ранее она работала над такими проектами, как мобильные версии Ark: Survival Evolved и Bully: Anniversary Edition от Rockstar, среди других игр.

Пользователь Reddit под ником pog_3r обнаружил ошибку в GTA 3 — The Definitive Edition, опубликовав свою находку в саб-реддите /r/GTA с фотографией. На изображении показан знак выезда на мосту, ведущем из Портленд-Айленда в Стонтон-Айленд, который неправильно читается как “въезжайте осторожно в туннель” где такого туннеля нет. В оригинальной версии GTA 3 знак правильно читается как “Двигайтесь осторожно по мосту”

Игрок Grand Theft Auto Trilogy замечает ошибку на знаке GTA 3

Комментаторы недоумевали, почему разработчики вообще изменили вывеску, и критиковали Grove Street Games ошибка: один пользователь предположил, что это могло быть свидетельством “копирования и вставки, не глядя” Действительно, GTA 3 В мире есть короткая сеть туннелей, соединяющих острова. В северной части острова Портленд рядом с автомобильной дробилкой находится выход 25, туннель, ведущий на остров Стонтон. Вывеска над этим туннелем гласит: «Двигайтесь осторожно в туннеле». и выглядит как знак на фотографии pog_3r’. Кажется вероятным, что знаки выхода были повторно использованы как на мосту, так и в туннеле случайно. Конечно, это по-прежнему говорит о недостаточном внимании к деталям со стороны Grove Street Games.

Grand Theft Auto: The Trilogy с момента своего долгожданного выхода изобилует странными ошибками и техническими проблемами. релиз, что привело к разочарованию поклонников и критиков. Rockstar Games даже временно исключила из списка Grand Theft Auto: The Trilogyдля устранения “непреднамеренных файлов” включен в выпуск, и попытался успокоить недовольных игроков, предложив им бесплатную игру в качестве более широкого извинения. Rockstar также приняла решение вернуть оригинальные версии Grand Theft Auto, которые ранее были исключены из интернет-магазинов. Несмотря на это, Grand Theft Auto: The Trilogy, как сообщается, был продан тиражом в миллионы копий.

Grove Street Games выпустила крупный патч в начале этого года, чтобы решить ряд проблем и улучшить производительность. , но для некоторых фанатов обновленные версии Grand Thef Auto бесполезны. Поскольку игроки продолжают находить новые ошибки в играх и свежие доказательства плохо переработанных игровых ресурсов, легко понять, почему некоторые игроки предпочитают использовать оригинальные версии.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий