Игрок GTA Online спасен полицией Лос-Сантоса после нападения NPC

Новый забавный ролик показывает, как игрока в Grand Theft Auto Online спасают от нападения неигрового персонажа два полицейских Лос-Сантоса, которым не терпится спустить курок.

GTA Online Player спасен полицией Лос-Сантоса после нападения NPC

Необычный поворот для игры, где обычно игроки пристают к полиции, Игрок Grand Theft Auto Online был спасен от избиения NPC, когда ему на помощь пришли двое полицейских Лос-Сантоса. Пока неигровые персонажи сражаются друг с другом в GTA Onlineв этом нет ничего нового, мальчики в синем не каждый день приходят на помощь игрокам в масштабном криминальном онлайн-симуляторе Rockstar.

Выпущен для ПК и консолей в октябре 2013 года, всего через несколько недель после Grand Theft Auto 5, рекордный релиз Grand Theft Auto Online, позволяет игрокам исследовать обширную территорию Сан-Андреаса, пытаясь создать собственное развлечение в огромном онлайн-режиме. песочница. Как и в традиционных играх GTA , игроки GTA OnlineВы можете выполнять миссии, планировать ограбления, покупать и управлять бизнесом, чтобы подняться по служебной лестнице в криминальном мире игры. Для игроков, ищущих по-настоящему уникальный опыт многопользовательской игры Rockstar, в GTA Online есть множество ролевых серверов, где геймеры предпочитают играть роль случайных жителей Сан-Андреаса, а не преступных вдохновителей.

В новой записи на сабреддите r/gtaonline пользователь TacticoolDelta поделился клипом из своей GTA Online.персонаж неожиданно спасен от нападения NPC, когда два полицейских Лос-Сантоса открывают огонь по непослушному ИИ. Клип начинается с того, что TacticoolDelta поспешно въезжает в международный аэропорт Лос-Сантоса, затем припарковывается у терминала и выходит из машины по пути к контрольной точке миссии, в процессе натыкаясь на NPC, рассеянно играющего на своем мобильном телефоне. Разгневанный тем, что его оторвали от переписки, NPC замахивается на TacticoolDelta, прежде чем двое ближайших полицейских Лос-Сантоса обрушивают на мошеннического ИИ залп огня.

Redditors, ответившие на короткий клип, похоже, были удивлены необычной серией событий, и пост получил несколько голосов. В одном комментарии были поставлены под сомнение приоритеты двух полицейских, отметив, что TacticoolDelta, бегающий с сумкой, полной добытых нечестным путем доходов, и пистолетом в руках, по-видимому, был в порядке, но удар кулаком привел к летальному исходу. Это не первый случай, когда неигровые персонажи нападают на игроков в многопользовательской песочнице: один игрок недавно поделился своим опытом, когда неигровой персонаж умышленно врезался в его машину в GTA Online.

Это забавное столкновение, снятое на камеру, является идеальным воплощением непредсказуемого и незаписанного мира GTA Online и показывает, как многоуровневые игровые системы и симуляции NPC могут привести к некоторым по-настоящему неожиданные результаты. Увидев это жестокое столкновение в аэропорту, некоторые пользователи могут захотеть дождаться появления функции быстрого перемещения в GTA Online перед следующей поездкой в ​​Los Santos International.

GTA Online уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий