Игрок GTA Online, взорванный самолетом, получает сладкую месть с грузовиком

Один игрок Grand Theft Auto Online сумел добиться одного из самых сумасшедших убийств в истории, подняв свой грузовик в воздух, чтобы сбить самолет.

Игрок GTA Online, бомбит самолетом, получает сладкую месть с грузовиком

Один удачливый или, возможно, невероятно опытный игрок Grand Theft Auto Online сумел невероятно убить истребитель, используя свой грузовик. Этот вирусный ролик - последний в длинной череде нелепых и дурацких убийств, которыми стала известна GTA Online .

Хотя Grand Theft Auto V был в центре внимания уже почти десять лет, онлайн-режим был в авангарде серии игр Rockstar Games. Даже после недавнего выпуска Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition , который разочаровал многих игроков, GTA Online продолжает оставаться самой популярной игрой. Поскольку Rockstar регулярно выпускает новые DLC, игроки продолжают роиться в GTA Online .серверов, чтобы принимать участие в новых ограблениях, выполнять новые миссии и исследовать добавляемый новый контент. И, как показал один игрок, даже поездка по онлайн-миру San Andreas может быть интересным занятием.

В ролике, опубликованном на Reddit пользователем Candice_Ligma, водитель убегает по улицам Сан-Андреаса под огнем самолета. Вокруг них летят пули, Candice_Ligma дико отклоняется, чтобы остаться в живых, но, возможно, намеренно, но, скорее всего, случайно, затем кувыркается в воздухе. Когда грузовик Candice_Ligma поднимается в воздух, грузовик замедляет ход и заставляет заднюю часть столкнуться с преследующим самолетом. Самолет, который ранее был охотником, падает в пламени огня и обломков, убивая пилота, в то время как Candice_Ligma удается сбежать относительно невредимой. В общем, это одно из самых странных убийств, которые когда-либо видели в Grand Theft Auto Online .

Со всем новые устройства и транспортные средства, добавленные в GTA Online За последние несколько лет игрокам удалось найти множество новых и креативных способов убить друг друга. Один игрок сумел неистовствовать по всему Сан-Андреасу, используя только велосипед BMX, что привело к веселому и очень крутому монтажу. Конечно, можно также представить монтаж всех глупых убийств, совершенных игроками на грузовиках, как это сделала Candice_Ligma, но трудно представить, что бы хоть одно могло превзойти это.

Хотя GTA Интернет продолжает процветать спустя годы после того, как он был запущен, поклонники франшизы уже с нетерпением ждут. Хотя продолжение Grand Theft Auto V еще не объявлено, игроки отчаянно ищут какие-либо подсказки о будущем франшизы Grand Theft Auto . А пока им придется просто смотреть забавные ролики, такие как Candice_Ligma.

Grand Theft Auto Online доступен на PlayStation 4 , PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Источник: Candice_Ligma/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий