Игрок GTA Online запущен в воздух из-за новой проблемы с багажником автомобиля

Игрок в GTA Online обнаружил новый сбой запуска, из-за которого он мгновенно катапультируется, когда пытается получить доступ к багажнику Granger 3600LX.

GTA Online Player запущен в эфир из-за сбоя багажника нового автомобиля

Один Grand Theft Auto Onlineигрок, использующий транспортное средство Granger 3600LX, случайно обнаружил совершенно новый непонятный сбой запуска, который катапультирует его по небу при попытке войти через багажник. Глюки, которые запускают игроков, довольно распространены в играх Rockstar Grand Theft Auto. Наиболее печально известная похожая ошибка, известная как сбой качели в Grand Theft Auto IV, запускает игроков на высокой скорости по карте, когда они находятся в транспортном средстве или пешком, если есть дополнительный игрок. За прошедшие годы подобные сбои были обнаружены в Grand Theft Auto Online, и игроки продолжают находить и дублировать их, чтобы развлечься.

Несмотря на то, что знаменитая песочница Rockstar с открытым миром была выпущена почти десять лет назад, она, возможно, продолжает оставаться самой большой и популярной игрой студии на сегодняшний день. Rockstar Games регулярно обновляет название, добавляя несколько новых дополнений, включая предметы одежды, миссии и транспортные средства. Песочница с открытым миром теперь содержит более 600 транспортных средств, которые игроки могут приобрести, и ожидается, что их будет гораздо больше, поскольку Grand Theft Auto 5 в Expanded & УлучшенныйРемастер PlayStation 5 и Xbox Series X|S официально выпущен с новым автомагазином, который позволяет игрокам модернизировать пять новых транспортных средств и пять существующих автомобилей с эксклюзивными улучшениями вождения и покраской. em>Обновления GTA Online.

Поделившись на Reddit, пользователь Skinnedhorse опубликовал клип о неясном сбое запуска, который позволяет игрокам запускать себя в небо, когда они хотят, с Granger 3600LX. Во время клипа можно увидеть, как игрок открывает багажник Granger 3600LX с помощью меню взаимодействия, прежде чем попытаться сесть в автомобиль, и его швыряет по небу из-за необычного сбоя. Интересно, что глюк стабилен, так как пользователь не только может повторять глюк много раз, но и его друг в клипе также можно увидеть, как его друг в клипе так же взлетает в воздух.

Как и его пасхальные яйца и саундтреки, глюки считаются очень запоминающимися игроками и стали широко популярны благодаря первой 3D-игре-песочнице в серии, Grand Theft Auto III. Обычно играм в Grand Theft Auto придается более комичный и занимательный вид, но некоторые сбои вызывают у игроков самые разные проблемы, особенно в GTA Online, начиная от к непревзойденным миссиям по исчезновению ценных предметов и оружия.

Хотя это и забавно видеть и повторять, сбой запуска Granger 3600LX, скорее всего, будет исправлен в грядущей GTA Online. обновление, так как функция магистрали кажется полностью сломанной и недоступной. Поскольку Grand Theft Auto Online продолжает расширяться, ожидается, что таких сбоев будет появляться больше, поэтому игроки могут ожидать больше случайных событий при исследовании Лос-Сантоса.

Grand Theft Auto Online доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Источник: Skinnedhorse/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий